12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Японские мифы и легенды. Главные предания страны восходящего солнца

Японские мифы и легенды. Главные предания страны восходящего солнца

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Мифология – большая часть нашей культуры, образы которой мы часто встречаем в искусстве, литературе или музыке. Как и в греческой мифологии, в японской мифологии есть свои боги, монстры и сверхъестественные существа. В Стране Восходящего Солнца их более 8 миллионов. Происходя из синтоистской религии, они берут свое начало в Кодзики – крупнейшем памятнике древнеяпонской литературы, одном из первых письменных памятников.Через японскую мифологию прорисовываются предпосылки японской культуры. Помимо интригующих историй и сказок, которые развлекают детей, каждый мифологический персонаж передает сообщение и ценности, характерные для японской цивилизации. Если вам интересно узнать о Японии, ее мифологии, формах искусства и верованиях, послушайте эту аудиокнигу.

Очень интересно, озвучка обалденная. Спасибо автору и диктору огромнейшее. Раньше не сталкивалась с мифами Японии. Узнала очень много интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Мифология – большая часть нашей культуры, образы которой мы часто встречаем в искусстве, литературе или музыке. Как и в греческой мифологии, в японской мифологии есть свои боги, монстры и сверхъестественные существа.

В Стране Восходящего Солнца их более 8 миллионов. Происходя из синтоистской религии, они берут свое начало в Кодзики – крупнейшем памятнике древнеяпонской литературы, одном из первых письменных памятников.

Через японскую мифологию прорисовываются предпосылки японской культуры. Помимо интригующих историй и сказок, которые развлекают детей, каждый мифологический персонаж передает сообщение и ценности, характерные для японской цивилизации. Если вам интересно узнать о Японии, ее мифологии, формах искусства и верованиях, послушайте эту аудиокнигу.

Аудиокнига Японского эпоса «Японские мифы и легенды. Главные предания страны восходящего солнца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 32 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-179476-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip