18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Навстречу рассвету

Навстречу рассвету

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтический бестселлер о “плохом парне” и девушке, которая зареклась больше не влюбляться. У него репутация плохого парня. А еще потрясающие глаза цвета теплой карамели и красивая улыбка. Ему плевать, что о нем думают другие, – он ни с кем не собирается быть настоящим.У нее – длинные рыжие волосы и искристый смех. А еще страсть к фотографии и девиз: «Больше никаких свиданий и отношений!» Отныне она не собирается никому верить. Так почему же, когда они встречаются, им так сложно следовать собственным принципам? Или их стены – всего лишь видимость? А в сердцах все еще есть место для надежды?© ООО «Издательство АСТ», 2021

наконец вышло продолжение книги \ мы над океаном \ в ауди формате в исполнении алены козловой .спасибо автору янине логвин.

Янина Логвин, как всегда, великолепна! Мой любимый автор романов. История тронула до слёз, невозможно оторваться. Лучшая!

Удивительная история любви! Даже не помню сколько раз перечитывала, я снова и снова возвращаюсь к своим любимым героям!!!! Аудиокнига, это превосходно, благодарю чтеца аудиокниги, очень люблю слушать именно , как она читает, а также хочу поблагодарить любимого автора, Янину!!! Творческих успехов!!!

Миленько, ванильненько. В общем, жизнеутверждающе, приятно позитивно, молодежно, но очень уж простенько. Хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтический бестселлер о “плохом парне” и девушке, которая зареклась больше не влюбляться.

У него репутация плохого парня. А еще потрясающие глаза цвета теплой карамели и красивая улыбка. Ему плевать, что о нем думают другие, – он ни с кем не собирается быть настоящим.

У нее – длинные рыжие волосы и искристый смех. А еще страсть к фотографии и девиз: «Больше никаких свиданий и отношений!» Отныне она не собирается никому верить.

Так почему же, когда они встречаются, им так сложно следовать собственным принципам? Или их стены – всего лишь видимость? А в сердцах все еще есть место для надежды?

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Янины Логвин «Навстречу рассвету» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 39 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-142295-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip