Отзывы на аудиокнигу «2068», страница 4

просто рекомендую! обязательно к прочтению. это первая книга этого автора, которую я прочитала на одном дыхании. очень реалистично

Обожаю Яну Вагнер, а уж как она читает, просто заслушаться. Обязательно куплю книгу или возьму по абонемент. Её книги всегда шедевр

На одном дыхании! Уже несколько дней после прослушивания прошло, но сюжет не отпускает. Страшно, дико, но так может быть..

Наше «светлое» сташное будущее. Откат на несколько веков назад: невежество, полное отсутствие цивилизации, массовые эпидемии… Не хотелось бы, чтобы книга стала пророческой.

Первое моё знакомство с этим автором. Как чтец она, конечно, великолепна!!!

Захватывает. Рад знакомству с данным автором. Современно и в тоже время в лучших традициях наших классиков – с мудростью, с растоновкой :)

Советую!

Интересный, впечатляющий рассказ, не ожидал такого, советую к прочтению (прослушиванию). Постапокалиптический мир изображён в весьма реалистичных красках.

Великолепно. Захватывающе. Просто Бомба!

Вот таких кратких рассказов и не хватает. Давненько я так не слушал с замиранием и полной концентрацией. На эмоциях и восторге!

Советую всем. Буду знакомится с произведениями автора. Потрясающее открытие!

Интересная, но очень коротенькая грустная сказка о будущем. Читает автор, очень приятно слушать. Неожиданно и сюжетно, герои описаны очень колоритно

Прекрасно написанное и замечательно прочитанное завершенное произведение. Не смотря на краткость характеры яркие и прописанные. И очень реально, не смотря на то, что автор не увлекается описанием, видны масштабы катастрофы. И страшная, черная картина невежества…и виноватых нет..по другому не выжить..

Все гениальные просто. Историю надо помнить. Получил посыл, что детям с малого возрасте надо сделать прививку культуры. Религия, как система управления толпой, давно используется не в наших интересах.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 декабря 2018