Отзывы на аудиокнигу «2068», страница 3

Действие как будто вырвано из какой-то истории, которая явно крупнее и масштабнее, не раскрыто полностью что, как и почему.

Ничего не понятно, но очень интересно)

На самом деле очень люблю подобные не разжёванные истории, словно бы вырванные кусочки из какой-то одной гораздо бо́льшей истории. Как мимолётное общение с незнакомцем и рассказ одного дня его жизни и после вы не встретитесь больше никогда… Оставляющие множество вопросов после себя, заставляющие желать узнать ещё хоть немного больше, но за неимением ни предыстории, ни продолжения, вынуждающих включать собственную фантазию и строить свои теории, что не менее захватывает и даже вызывает некоторый трепет ❤

у этой книги только один недостаток – очень уж она короткая.

Яну Вагнер смело беру любую книгу не читая аннотации, автор чудо как хороша. А тут ещё и сама читает

с удовольствие прочла бы продолжение.

Эта книга «не зашла», ни начала ни завязки ни конца…, одна глава… зря потраченное время.

При загрузке не обратил внимание на тайминг, сам виноват)

Интересная, но 1 час? Это не не книга, это рассказ и очень короткий. Думала что приложение заглючило. К сожалению приложение не даёт права оставлять короткие отзовы.

Не совсем понял, что это было – на самом интересном моменте, где я предполагал, что закончилась глава, чтец сообщил, что это конец книги.

Что к чему, для меня так и осталось нераскрытым..

Жутко. Бессилие и злоба, людская жестокость и средневековость мышления. Наверное именно такой конец ждёт нашу цивилизацию. Автор порадовал приятным слогом и атмосферностью изложения. Спасибо!

А что, если завтра – вот так? И будешь жить, выживать, но вот только добра не избежать, а оно – совсем другое, по другим понятиям? И каждый день придется принимать мучительные решения – кому жить, кого хоронить…

Будет интересна любителям Стругацких.

очень интересный и необычный рассказ, реальность в перемешку с фентезийным даже средневековым миром очень хорошо прописаны. Автор замечательно читает историю, мне всё очень понравилось

Жуткое предсказание. Да минуй нас чаша сия. Прочитано автором очень качественно. Рассказ интересный, но очень пессемистично. В качестве предостережения полезно.

14 декабря 2018
Звукорежиссер: