Отзывы на аудиокнигу «Правила бессмысленного финансового поведения»

Много лирики, отступлений. Грусть и пессимизм в каждом слове, от чего воспринимается непросто. Это компенсируется историческими примерами, акцентом на российскую специфику. Всем мастхэв.

Книга впечатляет и шокирует! Интересные исторические факты переплетены с взглядами на современность. Лаконична и очень содержательна. Мудрость и философский взгляд, и простые полезные советы. Автор опирается на факты и цифры. Книга потрясает искренностью и открывает много нового. И даже то, что знакомо и известно, интересно услышать в интерпретации автора. Очень люблю этого автора и мне лично интересно его мнение на любые темы. Поле прослушивания первых глав аудиокники была настолько впечатлена, что заказала печатную версию, так как поняла, что такая книга должна быть дома, захочется еще перелистать и перечитать местами, и для других членов семьи будет полезна. Благодарю автора за такой.труд и обширные знания, которыми он искренне делится с читателями, ведь в книге использован обширный список материалов. Особенная благодарность за то, что именно автор озвучивает аудиокнигу. Никто бы лучше это не сделал. Можно услышать не только информацию, но и эмоции и чувства, которые испытывает автор, обращаясь к читателю. Очень ценная и полезная книга для каждой семьи.

Отличная книга! Помогает взглянуть и оценить и свою жизнь с разных точек. Очень вдохновляющая и помогающая в расставлении приоритетов и новых целей.

Да, к сожалению, это наша реальность. И автор доводит до нас мысль, что надо действовать, а не пребывать в иллюзиях. Отличная книга! Хотелось бы, чтобы мои дети тоже её прочли.

Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Переплетение редких исторических фактов из экономических историй, без назиданий , автор предлагает самим делать выводы. Лирика, статистика и наука в одном произведении. Восторг!

однобоко про то «как плохо в России. Зато в других странах благодать». Неуместные и неумелые художественные приемы зачастую по 3-4 подряд, к чему это?

Отличная книга, с примерами как попытаться правильно и по-умному сохранить накопленный капитал или хотя бы предугадать, что ждать от властей. Где-то с иронией, где-то со смехом, а где-то с печалью и грустью автор констатирует, что предугадать, увы, не дано, как судьба обернётся. Но оптимизм присутствует, главное – читайте Правила и учитесь!

Очень интересная и полезная книга! Экскурс в историю ставит голову на место и заставляет задуматься. Информация чётко структурирована. Спасибо автору!

Не понравилось, пессимизм и грусть, все у всех отнимут, все плохо, а главное дальше будет ещё хуже) юмор так себе, исторические отступления интересны

Неплохая книга для студента. С хорошей сутью, но однобокими историческими примерами, в части истории России и первопричины экономических потрясений.

07 мая 2019
978-5-17-118770-5