Отзывы на аудиокнигу «Мы из Бреста. Рейд выживших»

одни сводки с фронтов.пожалел что купил. можно было бы что-нибудь поинтереснее создать. ну так читатели оценят, сделают выводы

Ощущение, что прослушал Игоря Конашенкова. Хватило на полторы книги. Жаль времени… Лучше бы потратил на другое, более полезное.

Книга в целом интересная. Много связок с историей ВОВ. Интересующим можно поработать с картами того времени и сравнить реальную историю и предлагаемую альтернативную. Огорчает чтец. Нудно, однообразно, местами заунывно. Появляется устойчивое впечатление чтения роботом.

Книга более или менее интересна, но есть один вопрос. Где пятая книга? с первой по четвёртую есть потом пустота и шестая. Где найти пятую книгу или когда она выйдет?

Первую книгу читал в текстовом варианте , понравилась , вторую решил послушать , чтеца невозможно слушать , книга не воспринимается ,интонации нет , торопится , хорошо что всю серию не купил , жаль потраченных ДС.

Вообще-то как может быть первой вторая книга из серии?! Где тогда озвучка первой? Какой смысл покупать без начала? Хотелось бы по порядку...

21 декабря 2021
978-5-535-10285-6