16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Рейд выживших

Мы из Бреста. Рейд выживших

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Мы из Бреста»! 22 июня 1941 года наш современник принимает бой в Брестской крепости, чтобы спасти ее «БЕССМЕРТНЫЙ ГАРНИЗОН», прорваться из окружения и открыть новый фронт в глубоком тылу противника.Слушай боевой приказ:Разгромить секретный разведцентр абвера и захватить на базе «функабверкомманды» шифровальную машину «Энигма».С помощью освобожденных советских пленных истреблять охранные и тыловые части Вермахта, вспомогательные полицейские батальоны украинских нацистов и айнзацкоманды карателей.Овладеть вражеским аэродромом, уничтожив летный состав 51-й истребительной эскадры Люфтваффе.Атаковать немецкие штабы, ликвидировать командующего 3-й Танковой Группой генерала Гота и взять в плен командующего 2-й ТГ Гудериана.Изменить ход войны и предотвратить катастрофу 1941 года!

одни сводки с фронтов.пожалел что купил. можно было бы что-нибудь поинтереснее создать. ну так читатели оценят, сделают выводы

Ощущение, что прослушал Игоря Конашенкова. Хватило на полторы книги. Жаль времени… Лучше бы потратил на другое, более полезное.

Книга в целом интересная. Много связок с историей ВОВ. Интересующим можно поработать с картами того времени и сравнить реальную историю и предлагаемую альтернативную. Огорчает чтец. Нудно, однообразно, местами заунывно. Появляется устойчивое впечатление чтения роботом.

Книга более или менее интересна, но есть один вопрос. Где пятая книга? с первой по четвёртую есть потом пустота и шестая. Где найти пятую книгу или когда она выйдет?

Первую книгу читал в текстовом варианте , понравилась , вторую решил послушать , чтеца невозможно слушать , книга не воспринимается ,интонации нет , торопится , хорошо что всю серию не купил , жаль потраченных ДС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Мы из Бреста»! 22 июня 1941 года наш современник принимает бой в Брестской крепости, чтобы спасти ее «БЕССМЕРТНЫЙ ГАРНИЗОН», прорваться из окружения и открыть новый фронт в глубоком тылу противника.

Слушай боевой приказ:

Разгромить секретный разведцентр абвера и захватить на базе «функабверкомманды» шифровальную машину «Энигма».

С помощью освобожденных советских пленных истреблять охранные и тыловые части Вермахта, вспомогательные полицейские батальоны украинских нацистов и айнзацкоманды карателей.

Овладеть вражеским аэродромом, уничтожив летный состав 51-й истребительной эскадры Люфтваффе.

Атаковать немецкие штабы, ликвидировать командующего 3-й Танковой Группой генерала Гота и взять в плен командующего 2-й ТГ Гудериана.

Изменить ход войны и предотвратить катастрофу 1941 года!

Аудиокнига Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Рейд выживших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 56 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-10285-6
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip