Отзывы на аудиокнигу «Колыбельная для брата»

Книгу эту я читала много раз. Сейчас времени читать почти нет, но полно времени слушать :) первые пару глав я привыкала к голосу и манере чтеца-ведь в моей голове звучал совсем другой голос :) сложно было перестроиться. Но потом привыкла, втянулась. Хорошо читает, с нужной интонацией, с нужными паузами. Рекомендую не только детям, но и взрослым. Есть о чем задуматься.

Прекрасная книга. Слушала с дочерью вместе с интересом. Замечательный пример взросления и формирования личности. Рекомендую с младших классов

замечательная книга в лучших традициях советской литературы, в которой простым и доступным языком рассказывается о том, что такое дружба, взаимовыручка, честность. Книга отлично озвучена. Рекомендую к прослушиванию школьникам начальной школы и их родителям.

спасибо

эта книга – память из детства: друзья, про которых сразу вспоминал как проснешься; первая девочка, самая красивая на всю жизнь; такой же Дыба, только у меня он был Кобыла; и самое главное – Папа и Мама, молодые, строгие и очень любящие. Спасибо