0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

1981 год

0+

Другие версии

2 книги
Дети синего фламинго (аудиоспектакль)

Дети синего фламинго (аудиоспектакль)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте новый радиоспектакль для детей 6-12 лет по замечательной повести Владислава Крапивина "Дети синего фламинго". Если ты смел и отважен, если готов прийти на помощь своим друзьям, что бы ни случилось - значит, ты Рыцарь! Да-да, именно Рыцарь. Неважно, сколько тебе лет, в какой стране и в какое время ты живешь: враги всегда коварны и подлы, но никакие козни им не помогут, потому что настоящая дружба творит настоящие чудеса!

Владислав Крапивин всегда был интересен, и в 80-е, и сегодня. Написаны десятки историй о мушкетерах и феях, о рыцарях и благородных врагах. Но именно сегодня, как никогда, эти истории являются востребованными, так как они о вечных ценностях: о крепкой дружбе, первой любви, о бесстрашии и вере в справедливость. Книга «Дети синего фламинго» является необычной сказкой-притчей, в которой писатель философски размышляет о страхе, первейшей основе всей нашей жизни. Мы рождаемся с ним, в страхе проходит все человеческое существование, но при этом всегда есть выбор: быть бесстрашными и солнечно смеяться, как дети, или смотреть под ноги, а не к небу. Главной темой этой сказки является важный вопрос: «Как можно победить страшного монстра, держащего в страхе всех жителей некоторого острова, являющегося при этом законом существования и равновесием порядка не только в общественной, но и в личной жизни островитян?». В этом спектакле слышится простой ответ: «Надо быть человеком, а не червяком». Ансамбль актеров и приятные голоса героев острова создают полное ощущение волшебного театра и сказочной атмосферы. Прекрасный аудио спектакль!

Очень интересное и захватывающее произведение. Рекомендовала бы детям не младше 10 лет. Мальчикам будет особенно интересно.

Книга очень хорошая!! Учит не предвать своих друзей, никогда не отступать!!! Прослушала с удовольствием!!! Всем рекомендую к прослушиванию

С детсва люблю это произведение!

Сейчас купил для дочери.

Слушает с удовольствием!

Очень хорошо показывет, что такое настоящая дружба!

мне понравилась эта книга. Позновательна-увлекательная книга. И вообще она очень интерестная и добрая. Всем советую!! Вобщем хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте новый радиоспектакль для детей 6-12 лет по замечательной повести Владислава Крапивина "Дети синего фламинго".

Если ты смел и отважен, если готов прийти на помощь своим друзьям, что бы ни случилось - значит, ты Рыцарь! Да-да, именно Рыцарь. Неважно, сколько тебе лет, в какой стране и в какое время ты живешь: враги всегда коварны и подлы, но никакие козни им не помогут, потому что настоящая дружба творит настоящие чудеса!

Аудиокнига Владислава Крапивина «Дети синего фламинго (аудиоспектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2008
Последнее обновление:
1981
Длительность:
2 ч. 55 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip