Отзывы на аудиокнигу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?»

мне понравилось. Слушала аудио версию, информация подаётся легко, интересно, с нотками юмора. Пожалуй из всех, прочитанных мною книг по тематике «мотивация» это самая лёгкая по восприятию, но смысл глубокий, на самом деле всё гениальное просто. Спасибо автору.

Не осилил. Кому то может и разрывает шаблоны, а по мне так собрание банальностей.

Правда автор тему свою знает и очень в себе уверен. Пишет лёгким, простым языком, возможно чтобы быть ближе к читателю, а может просто лучше не умеет. Примеры яркие, образные, манера подачи как у гипнотизёра – сделайте так, почувствуйте это.. Но в целом, скучно.

Я тут ещё отдельно купил брошюру «Слепая вера», то оказалось она же входит отдельной главой в «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?»

Денег за всё, в общем, может и не жалко, но такое чувство, что пятьсот рублей цыгане спёрли.

Хорошо и просто. Не узнал чего то нового, но эта книга хорошо отрезвляет голову и наставляет на простые вещи, от которых некоторые пробуют убежать и спрятаться в «скорлупе» своего мирка.

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании. Вначале достаточко жесткая подача. А затем - такой поток анализа, исследования, мотивации, вовлечения во все эти процессы! Не пропускаешь ни одного слова. Или возвращаешься к началу главы, если что-то вдруг отвлекло!

Пролушала в аудио формате. Но куплю книгу, чтобы иметь возможность возвращаться к ней!

Думаю, что эта книга будет интересна и полезна многим, независимо от возраста и статуса.

Очень рекомендую!

Отлично. Помогает при экзистенциальной кризисе. Реально полезная практическая информация. Не пишу отзывы, но здесь я обязан написать – это mast have.

Четко, понятно, без воды. немного может напугать израненные души, но все по делу и помогает избавиться от иллюзий. всем рекомендую

это развод обычный. это пересказ первой части практически буква в букву. или я ошибаюсь, но в этой книге даже Федор тот же самый. не Качайте.

Очень шикарная книга! Есть о чём задуматься, вернее задуматься о своём смысле жизни и как дальше идти к своим целям, ставя СВОИ приоритеты. Советую всем к прочтению независимо от возраста.

Книгу прочитал на одном дыхании. Спасибо автору. Планирую читать следующую… Построй в себе лидера за 10 шагов и Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела. В ожидании нового…

Человек вместо того, чтобы изучить базовые труды антропологов, эволюционистов, физиологов и сразу же узнать в чем смысл жизни (которого нет до тех пор, пока человек сам себе его не придумает) - зачем-то решил сам с нуля исследовать эту тему. В итоге потерял как минимум 20 лет своей жизни.

Книга полна каких-то "откровений", который любой образованный человек с богатым жизненным опытом к своим 40 годам уже сам понял на своем жизненном опыте. А для автора это как будто открытие какое-то.

Книга на 90% состоит из воды и банальных мыслей "философа" одиночки.

25 ноября 2020
Правообладатели: