16+
текст

Объем 520 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двуединый. Враг империи

Двуединый. Враг империи

текст
4,1
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру. В третьей книге нас ждет продолжение истории. Бывает, что друзья ошибаются и их ошибки стоят дорого. Теперь развязаны руки у заклятого врага, и вся Империя против героя. Сумеет ли он преодолеть все трудности и выйти победителем? Читайте завершение истории в книге.

Ну вот и продолжение и одновременно конец книги! Замечательная история! Интрига до самого конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главный герой просто што то с чем то!

unicornamira

Наконец я прочитала все три книги и пишу рецензию про все три к заключительной части. История повествует о молодом аристократе Абеле (Абель - это имя) из влиятельного рода Гнец. Абель - классический Марти-Сью ( мужской вариант Мэрисью) , проведя 18 лет запертым в поместье он все может, все умеет ( в основном благодаря раздвоению личности), и бьет своих врагов как своей рассеянностью, так и своими многочисленными умениями. Книги читаются достаточно легко, история захватывающая ( хотя местами немного нелогичная) и освещается с разных сторон разными участниками событий, заканчивается почти логично. Однако, несмотря на многочисленные достоинства книга не запоминается, увы.

Наконец-то серия закончилась. Довольно скучное повествование; постоянная болтовня всех без исключения персонажей; ведение сюжета от разных лиц; бесконечные интриги всех и каждого; читать можно только по диагонали. Сам гг понравился, имеет характер и силу воли; настаивает на исполнении именно своих планов, стараясь не ущемлять людей

Когда в первой книге вокруг ГГ начал собираться гарем, я напряглась. Подумала, что интересное начало как-то быстро скатится в банальные фантазии юного спермотоксикозника, мне такое попадалось уже. Но нет. Приключенческая часть трилогии все же перевесила, да и вообще любовные отношения хоть и выглядели местами натянутыми, как сова на глобус, но, в целом, не бесили. А вот интриги, характеры героев, авантюры - тут вообще без претензий. Прочитала взахлеб весь цикл. Обожаю когда и герои, и злодеи умные - тогда не обесценивается победа ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру.

В третьей книге нас ждет продолжение истории. Бывает, что друзья ошибаются и их ошибки стоят дорого. Теперь развязаны руки у заклятого врага, и вся Империя против героя. Сумеет ли он преодолеть все трудности и выйти победителем? Читайте завершение истории в книге.

Книга Владимира Сазанова «Двуединый. Враг империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip