12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2023 год

12+

Другие версии

2 книги
Сашка

Сашка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои таких историй не выбирают, где оказаться. Это как повезёт!Так повезло ли нашему главному герою? Ведь он попал в далёкий, холодный, ленинградский сорок первый…Кто-то мечтает получить новую жизнь и начать ее по-другому, однако в реальности не все этого хотят. Судьба решила все за Александра Полякова. Новая жизнь, новая семья, а еще большая ответственность. Ведь попал он в сорок первый год. Правда, в январь, но от этого лучше не становится. Ленинградская область, окрестности озера Чудское и послезнание. Так что стоит выбор – оставить на погибель новую семью или, хрипя от натуги, вытащить их из этой беды? Это очень трудно, особенно когда новому телу нет и двенадцати лет. Но ответственность, характер, а главное, воля с упорством к победе остались с Александром.© Владимир Поселягин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Это Поселягин... и этим практически все сказано. Большинство его героев прямолинейные собственники. Тема: что мое то только мое, что ваше, тоже мое в виде трофея. Книги Поселягина могут нравится или не нравится, но равнодушных не встречал.

Михаил книги его туповаты знание оружия техники тактики ни о чем и книги под копирку конченые книги

Мне нравится как пишет Владимир Поселягин... У автора границ нет... Главный Герой может всё и везде! И в этом вся Прелесть!

Честно говоря в шоке если это действительно Поселягин. Крутость ГГ просто зашкаливает- везде он молодец. Будучи в теле ребенка и наивно не понимая, почему взрослые не воспринимают как равного постоянно окрысивается и обижается. Его "рявканье" (12-летний мальчик) на комиссаров и командиров ГБ постоянно режут слух. Ну и конечно выступление по Радио!!! Как говорится- Остапа понесло. Редкостный бред и ахинея, которым он прикрыл откровения пророка и крик души были просто фееричны. С радостью дождался окончания и забыл....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои таких историй не выбирают, где оказаться. Это как повезёт!

Так повезло ли нашему главному герою? Ведь он попал в далёкий, холодный, ленинградский сорок первый…

Кто-то мечтает получить новую жизнь и начать ее по-другому, однако в реальности не все этого хотят. Судьба решила все за Александра Полякова. Новая жизнь, новая семья, а еще большая ответственность. Ведь попал он в сорок первый год. Правда, в январь, но от этого лучше не становится. Ленинградская область, окрестности озера Чудское и послезнание. Так что стоит выбор – оставить на погибель новую семью или, хрипя от натуги, вытащить их из этой беды? Это очень трудно, особенно когда новому телу нет и двенадцати лет. Но ответственность, характер, а главное, воля с упорством к победе остались с Александром.

© Владимир Поселягин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Поселягина «Сашка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 56 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-143849-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip