Отзывы на аудиокнигу «Кыся», страница 13

В общем и целом понравилось, смешно и увлекательно. Озвучка великолепная. А если бы ещё хоть немного уменьшить количество мата - была бы просто отличная книга)

На одном дыхании! Очень интересная книга и мат, кстати его не много, очень органично вписывается в повествование. Скорее хочется прочитать продолжение!

Книгу читала еще когда она впервые вышла, потом смотрела спектакль с Нагиевым и Лифановым, и против ожиданий ( ну как изобразить кота не в ТЮЗе, без грима практически?) – оказалось здОрово! А это прочтение лучше всего – и просто книги и спектакля со звездами. Клюквин гениальный чтец!

Отличное настроение от прослушанной книги! Во-первых, чтец просто мастер! Так читать, чтобы хотелось слушать не многие умеют!!! Во-вторых, сама книга просто огонь!:) Даже неприкрытый мат звучит органично и не режет ухо! В-третьих, тонкий юмор автора произведения – услада для слушателя! Ну и, в-четвертых, узнаем себя в каждом абзаце, смеемся над собой и грустим, задумываемся о своей жизни и надеемся на будущее! Давно не получала такого удовольствия от хорошего произведения.

Отличная книга! Кошатники поймут ))) есть мат, но не слишком грубый и к месту, но кого-то может напрягать. Книга затягивет. Чтец великолепен!

Великолепная озвучка!

Прослушала на одном дыхании, так же, как и в свое время, прочла книгу, как только она вышла в свет.

Браво-автору и браво-чтецу.

Великолепная озвучка!

Браво-автору и браво-чтецу.

было грустно от ростования с героем книги. Хотя начало не выглядело впечатляющим. Автор очень хорошо описывает места, героев и события, Так что они стоят перед глазами.

В озвучке Клюквина можно слушать буквально всё, именно так я думала, но оказалась не готова к мату и первый час буквально прислушивалась и уговаривала себя. А дальше захватил сюжет, юмор, затянуло, купила серию)

Взял книгу из любопытства . Теперь покупаю вторую часть. Оригинально и важно найти того кто тебя понимает и заботится, даже если это кот

11 июня 2018
978-5-535-10338-9