Отзывы на аудиокнигу «Кыся-2», страница 2

Потрясающая книга спасибо автору . такое впечатление что на самом деле существует связь с кошками. отдельное спасибо чтецу Клюквину. он очень выразительно передал кошачьи интонации. огромное вам спасибо

Продолжение ничуть не хуже начала. Слушала запоем, не отрываясь. На очереди третья книга. Теперь пока всю серию не прослушаю, ни о чем другом думать не могу.

Рекомендую. Веселая смешная сказка для взрослых. Поднимает настроение в наше не простое время. Начинаешь по другому смотреть на своего домашнего кота,

Великолепная , лёгкая, душевная книга. Прослушала на одном дыхании! Есть о чем задуматься. Очень расстроилась, когда узнала, что только 5 частей. Рекомендую настоятельно всем к прочтению или прослушиванию!

Смешное, местами сказочное, и невероятно реалистичное описание российской действительности времен перестройки в интерпретации кота.

Оценила прослушанное 5 баллами потому, что из всех знакомых произведений, где главный герой – хитроумный Кот, не считая сказки «Кота в сапогах», Кыся-2 на самом деле было интересно слушать. Хотя в повествовании описываются вполне знакомые из истории, новостных сводок события, а также «бытовуха жизни простого человека», ровно как и противоположная сторона – жизнь очень обеспеченных людей, основная мысль сюжета – иметь рядом настоящих друзей, людей, кому можно доверять и доверяться, и «учиться, учиться, учиться,» чтобы идти в ногу со временем.

Просто замечательная книга. Обязательно послушаю и 3 книгу о Кысе. Юмор и прикючения самого необычного КОТА. Рекомендую не только хозяевам котов и кошек но и всем кто может оценить интеллектуальный юмор

Я обожаю творчество Кунина. Читала «Русские на Мариенплац», «Иванов и Рабинович..», «Кыся»… Каждая – шедевр! Легко читается, тонкий юмор, сквозит жизнелюбием, подымает настроение. Рекомендую!

Отличная аудиоозвучка.

Очень понравилась книга, впрочем, как и 1 часть. Прослушала на одном дыхании. Без пошлости, занудства. Книга для расслабления.

Книга замечательная!!!! Первый раз читала, сейчас слушаю аудио. И поплакать и посмеяться можно. Рекомендую к прочтению. Есть нецензурные выражения, но без этого ни как, ведь это наша действительность.

11 июня 2018
978-5-535-10554-3