16+
текст

Объем 195 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта

Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта

текст
1,7
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге автор раскрывает взаимосвязь между разумом и телом человека, показывая, как эмоции, мысли и убеждения оказывают реальное влияние на физическое здоровье. Данное издание представляет собой уникальное сочетание научных исследований, личных историй, терапевтических случаев и практических упражнений, которые помогут научиться распознавать и решать проблемы, связанные с психосоматикой. Прочитав эту книгу, вы осознаете источники и причины появления негативных ситуаций, сомнений, страхов, зависимостей и аллергий, сможете использовать ресурсы своего разума и тела для достижения как внутренней гармонии, так и успеха в разных сферах жизни.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга!

Автор на пальцах объясняет как работает психосоматика. Как раз для тех, кто только начинает разбираться в этой теме. Думаю, у этой книги должно быть продолжение, т.к. всё в одной книге не уместить.

Очень интересны случаи из практики. Считаю это ценный опыт. Подтверждают, что организм человека невероятно сложно и уникально устроен. Это потрясающе!!!

Так же автор делится ссылками на практики для самостоятельной работы! Это очень удобно. Важно для тех, у кого нет возможности посетить специалиста на данный момент по каким-то причинам.

Могу сказать точно, что книга понравилась и займёт особенное место в моей маленькой библиотеке

Книга для тех кто является или хочет быть практиком и работать с людьми.

здесь выжимка и самое главное объяснение что да как работает буквально на пальцах.

Если вы любитель читать заумные книги которые не применимы в практике. То эта книга не для вас.

Если же вы хотите понять и применять на практике. и найти у себя то что мешает.

И с этим запросом обратиться к специалисту или пройти обучение. Чтобы помогать другим или себе то, самый раз.

Еще понравилось то, что есть ссылки на видео демонстраций.

Всех благ. Книга понравилась.

Книга написана понятным языком, читается легко,

без "воды"

есть нал чем задуматься, прежде чем глотать таблетки или использовать радикальные методы классической медицины

Есть упражнения-медитации

Хорошее внешнее оформление. Удобный для чтения шрифт. Понятный формат донесения информации.

Достаточное соответствие содержания заявленному. Собраны и объяснены доходчиво основные базовые термины и понятия. Хорошо освещена взаимосвязь психосоматических явлений и процессов. Много примеров.

Удобно, понятно, структурно, доходчиво - как для изучения основ психосоматики, так и для обзорного повторения или поиска подсказок в этой теме.

Брал эту книгу на другой платформе! Смело рекомендую! Будет полезна как специалистам, так и людям которые ищую информацию о том какиформируется психосоматика и с чего начать работу с ней. Много пересечений с таким широкоизвестным методом психотерапии как кпт. Однозначно полезно прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге автор раскрывает взаимосвязь между разумом и телом человека, показывая, как эмоции, мысли и убеждения оказывают реальное влияние на физическое здоровье. Данное издание представляет собой уникальное сочетание научных исследований, личных историй, терапевтических случаев и практических упражнений, которые помогут научиться распознавать и решать проблемы, связанные с психосоматикой. Прочитав эту книгу, вы осознаете источники и причины появления негативных ситуаций, сомнений, страхов, зависимостей и аллергий, сможете использовать ресурсы своего разума и тела для достижения как внутренней гармонии, так и успеха в разных сферах жизни.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Владимира Дернова «Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148456-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают