Отзывы на аудиокнигу «Меч за 500 золотых»

Отличная книга, ребята сделали не банальный сюжет и интересно это подали. Если нравятся интересные диалоги, вам явно сюда. Аффторы пиши ещще!

Часто ЛитРПГ, как молодой жанр, грешит плохим языком написания при общей увлекательности сюжета. Эта книга – приятное исключение. Соавторы явно владеют и словом, и умением держать напряжение. Довелось читать книгу раньше, теперь собираюсь заценить аудиоформат )

С удовольствием послушаю, читать было интересно, надеюсь аудио ещё лучше!!! По крайней мере хороший юмор и легкий слог – отличительная черта автора

Необычно. Два героя, повествование переключается между ними. Один из героев похабный циник, но слушается интересно. Чтец хорош. Рекомендую ознакомительный фрагмент – вы точно поймёте, по вам ли эта книга.

Главный герой- похабник, циник, раздолбай во всей красе. Но подано все так, что читать ржачно)) Так что провел время с удовольствием, спасибо авторам))

Прежде всего должен предупредить читателей, обожающих делать скороспелые выводы на основе пары страниц. А также снобов всех мастей. Возможно, эта книга не для вас. Просто пройдите мимо, не надо портить нервы себе и авторам бессмысленным “фи”. Итак, ГГ – похабник, циник, раздолбай во всей красе. Но подано всё так, что читать ржачно! С развитием сюжета действий и героев прибавляется, как и сюжетной глубины. Мир здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, не стоит торопиться судить, а за стебом кроются весьма серьезные проблемы. Чем и интересно. Спасибо за полученное удовольствием от прочитанной книги)

не стоит потраченых денег.категория от 12 до 14.но у автора,вполне допускаю,есть будущее.продолжение брать не буду..но чноез пару тройку лет ,снова поищу автора.пусть руку набьёт

Прекрасный пример нуарненького ЛитРПГ, с соответствующим юморком. Рояли не сыплются на головы и не валяются по кустам, а появляются тогда и когда надо, в строго дозированных пропорциях. Блудливый и дебоширный характер героя не вызывает отвращения, как у некоторых, где ГГ изображен «маленьким гигантом большого секса». Герой – герой, а не супер-пупер-нагибатор. Вообще, мне она показалась очень жизненной, в том плане, что если бы реальный чел реально попал в такую игру, то по прошествии некоторого времени, он так бы себя и вел. Есть даже попытки вызвать мысленные потуги у читающего, но их немного и они в кайф! Короче, одна из немногих порадовавших меня за последнее время книг.

Книга на твёрдую четвёрку. Плоский юмор в стиле камеди клаб. Но ведб много народу смотрит камеди клаб чтобы не говорили плохого. Я бы сказал 2 стэндапера шутят экспромтом.

Ну а по поводу рейтинга все логично, сначала набегают те, что всем ставят пятёрки не зависимо от содержимого, не удивительно что после остальные после необравдания ожиданий жутко минусуют.

Хвалебные отзывы, как будто от другой книги.

Всё с точностью до наоборот. Хороший слог? Да куда там! Очень много повторов фраз и написано коряво.

Интересные, симпатичные герои? – Ну это вообще мрак.

Один убивает НПС от скуки, а другой ест внутрености убитых. И всё это на фоне отсутвия сюжета. Ходят – бродят, без цели. Глумятся над теми, кто не может дать ответ.

Мерзкая книжка.

22 января 2019