Отзывы на аудиокнигу «Зеркальный паук», страница 2

В целом книга не плохая, мне оказался ожидаем сюжет. Однако, появилось желание прослушать следующую книгу из цикла. Заинтриговала концовка.

Новый для меня автор и сразу в любимчики. Первая книга из серии и сразу жажду продолжения. Очень понравился сюжет, стиль изложения и герои. Абсолютно не напрягали мысли и тоска Яна по умершей сестре, так как сразу поняла, что это параллельная интрига расследуемым преступлениям. Приступаю к книге второй.

Книга увлекательная. Сюжет захватывает. Интрига держит, но мне чего-то не хватило. Осталось ощущение какой-то незаконченности в истории с маньяком этим.

Книга понравилась. Я не догадывалась кто убийца, очень интересно как Ян постепенно распутывает это дело. Докупила всю серию и еще 2 серии данного автора. Слушается легко)

Здорово! Открыла для себя нового автора. Очень понравился чтец, слушала с удовольствием. Рада, что это первая книга из серии, возьму следующую, очень хочется продолжения!

Серия очень понравилась. Есть, на мой взгляд, в сюжете всех книг что то похожее. Какая то хитрость в запутанности сюжетов, что ли. И чтец мне понравился, НО одно единственное слово в его произношении которое постоянно царапает мой мозг. ЛегШе. Пам Пам.

Очень интересная детективная серия, прослушала всю, что озвучена, понравились все книги, прослушивала всё подряд, без перерыва, было не оторваться. Автору огромное спасибо, озвучание тоже очень хорошее.

Первая история про следователя Яна. Запутанное убийство, последовательное расследование. Второй линией идет история его пропавшей и погибшей сестры Александры. И тут в конце книги интрига…

Очень хорошее прочтение. Спасибо и автору и чтицу)

Хорошая, интересная, захватывающая серия детективов. Хоть и разные сюжеты, но читать желательно попорядку все книги. Приятный голос диктора, слушается легко.

Моя первая прочитанная (прослушанная) книга автора. Приятная озвучка. Книга затягивает и хочется поскорее узнать чем закончится. Из минуса – предсказуемый главный злодей. Автор практически с самого начала укажет кто это.

28 сентября 2020
Правообладатели: