16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сильнее смерти

Сильнее смерти

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли вернуться к прежней жизни, потеряв самого дорогого человека? Сделать вид, что его просто не было, и начать сначала? Именно это предстоит Амиару Легио. Что бы ни чувствовал Огненный король, лишившийся невесты, он должен остановить эпидемию в волшебных мирах, предотвратить побег из магической тюрьмы строгого режима и разгадать тайну существа с серыми крыльями. Награда для него всего одна: истина.Страшнее смерти – вечная разлука. Важнее смерти – судьба кластерных миров. Сильнее смерти – только любовь.

Кластерные миры, созданные талантливым автором Владой Ольховской никого не оставят равнодушным. И мне очень понравился голос Лили Зейналовой. Это очень удачное сочетание увлекательного чтения и отличной прочитки

Очень понравилась книга!!! Прослушала на одном дыхании. Так переживала за героев, что сердце готово было выпрыгнуть из груди. Какие они все разные, сильные… но научились говорить о своих чувствах и проявлять любовь. От этого на сердце теплее.

Битвы с чудовищами и уровень опасности до последнего держат в напряжении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли вернуться к прежней жизни, потеряв самого дорогого человека? Сделать вид, что его просто не было, и начать сначала? Именно это предстоит Амиару Легио. Что бы ни чувствовал Огненный король, лишившийся невесты, он должен остановить эпидемию в волшебных мирах, предотвратить побег из магической тюрьмы строгого режима и разгадать тайну существа с серыми крыльями. Награда для него всего одна: истина.

Страшнее смерти – вечная разлука. Важнее смерти – судьба кластерных миров. Сильнее смерти – только любовь.

Аудиокнига Влады Ольховской «Сильнее смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Длительность:
11 ч. 40 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Лиля Зейналова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip