16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Идущие по следу

Идущие по следу

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он жил один в большом доме на краю поселка. Преподавал музыку в училище. Местные прозвали его «интеллигентом». Частенько музыканта видели в винно-водочном магазине. Обычно он покупал красное вино, хотя сам алкоголь не употреблял. В один прекрасный день он вдруг бросил все и уехал в Азербайджан.Ну что ж, уехал так уехал. Какой южанин долго выдержит на лютом Севере?И никто бы о нем не вспомнил, если бы в прокуратуру не поступило заявление об исчезновении матери троих детей Поповой. Следователь прокуратуры Николай Семин выяснил, что у «интеллигента» было своеобразное хобби: он приглашал одиноких женщин к себе домой…Автор музыкального фрпагмента:Константин ShyThor

Еще одна книга в жанре True Crime, в серии реконструкций настоящих преступлений, написанных реальным следователем. В центре сюжета - вышедший из отпуска в начале года сыщик, который принял 5 "висяков", в том числе и дело о пропаже многодетной матери, что есть в описании. Расследование этих дел и есть содержание романа, все как в жизни - многозадачность, логика, смекалка и новые преступления взамен завершенным следствиям. Язык простой, четкий, понятный, как будто и вправду смотришь документальный детектив. Каждый раз поражаюсь, что сюжеты не выдуманные, взяты из жизни, а причины преступлений иногда разум отказывается принимать как объяснение. Любителям жанра рекомендую. Чтец хороший.

Такой документальный рассказ с художественным обрамлением. Всё чётко и по делу. Пять преступлений, пять расследований, некоторые из которых переплелись. Этим и хорошо данное произведение. Но лично мне не хватало художественности языка.

Прочтение тоже вполне себе достойное.

Книга очень понравилась. Люблю не выдуманные, а реальные истории. Озвучка отличная, голос приятный. Еще фильм бы создать по книге, было бы здорово!

Читать и слушать книгу почти невозможно. Хуже , чем ожидалось. Напрасна трата денег.

Технически ничего, а вот сам текст и манера чтения чрезвычайно низкого уровня. Графомания или просто дилетанты? Не знаю. Но ставлю минус и за текст и за чтение его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он жил один в большом доме на краю поселка. Преподавал музыку в училище. Местные прозвали его «интеллигентом». Частенько музыканта видели в винно-водочном магазине. Обычно он покупал красное вино, хотя сам алкоголь не употреблял. В один прекрасный день он вдруг бросил все и уехал в Азербайджан.

Ну что ж, уехал так уехал. Какой южанин долго выдержит на лютом Севере?

И никто бы о нем не вспомнил, если бы в прокуратуру не поступило заявление об исчезновении матери троих детей Поповой. Следователь прокуратуры Николай Семин выяснил, что у «интеллигента» было своеобразное хобби: он приглашал одиноких женщин к себе домой…



Автор музыкального фрпагмента:Константин ShyThor

Аудиокнига Виталия Михайловича Егорова «Идущие по следу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Длительность:
4 ч. 53 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-172903-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, ShyThor
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip