16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Эхо ненависти

Эхо ненависти

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало восьмидесятых. В своей квартире убита гражданка Плахова. На место происшествия выезжает инспектор уголовного розыска Сергей Соколов. По горячим следам ему удается быстро раскрыть преступление. Но сыщик еще не знает, что, несмотря на кажущуюся заурядность, это убийство уходит глубокими корнями к далеким военным временам и что это дело радикально изменит его собственную судьбу…«Произведение родилось в результате долгих и мучительных раздумий на фоне все ухудшающихся отношений между братскими народами, по сути оно явилось откликом моей души и сердца на происходящие события, свидетелями которого мы все являемся». – Виталий Егоров

Озвучка отличная, спасибо чтецу! Как всегда завораживающий детектив, как и все книги автора. Тут и детектив, и большая любовь.

Ника Самсонова, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Чтец, Кирилл Петров.

Виталий Михайлович! Огромное спасибо за прекрасную книгу! Тут и расследование преступлений, уходящих корнями в далекие военные годы и чистая и светлая любовь! Чтец так же на высоте! Благодарю!

Книга очень классная. Думала, что буду только слушать о преступлениях (эта часть как всегда на высоте), но ещё пришлось порыдать над историей любви.

Прослушав книгу задалась вопросом, что интересно бы ещё узнать о мотивах убийцы. Хотя, возможно их и не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало восьмидесятых. В своей квартире убита гражданка Плахова. На место происшествия выезжает инспектор уголовного розыска Сергей Соколов. По горячим следам ему удается быстро раскрыть преступление. Но сыщик еще не знает, что, несмотря на кажущуюся заурядность, это убийство уходит глубокими корнями к далеким военным временам и что это дело радикально изменит его собственную судьбу…

«Произведение родилось в результате долгих и мучительных раздумий на фоне все ухудшающихся отношений между братскими народами, по сути оно явилось откликом моей души и сердца на происходящие события, свидетелями которого мы все являемся». – Виталий Егоров

Аудиокнига Виталия Михайловича Егорова «Эхо ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 00 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-170064-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip