18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Небесные станции. Путь к спасению

Небесные станции. Путь к спасению

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир, где нет границ к воображению. Мир, в котором нет правил. Мир, в котором единственный путь – это путь к спасению. И не стоит ждать спасения извне, а лучше поискать его внутри себя, потому что спасение только там. Желаю вам приятного приключения вместе с героями романа, который ведёт к спасению.Содержит нецензурную брань.

Как и всегда Виталий Олефиренко озвучил книгу на высочайшем уровне и за это я благодарен ему. Благодаря ему я уже по другому воспринимаю на слух эту большую историю. Продолжайте в том же духе, у тебя талант без сомнений!

Прекрасная история в шикарном оформлении! Голос Виталия, как всегда тонко чувствует произведение. Советую любителям фантастики и философии. Произведение можно раскидать на цитаты. А если вам просто хочется отдохнуть, отключайте голову, не ищите второе дно и просто наслаждайтесь историей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир, где нет границ к воображению. Мир, в котором нет правил. Мир, в котором единственный путь – это путь к спасению. И не стоит ждать спасения извне, а лучше поискать его внутри себя, потому что спасение только там. Желаю вам приятного приключения вместе с героями романа, который ведёт к спасению.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Небесные станции. Путь к спасению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Длительность:
6 ч. 13 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виталий Олефиренко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip