16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
И только сладкие моменты длятся вечно

И только сладкие моменты длятся вечно

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Самый читаемый автор во Франции». – Le Figaro.frВиржини Гримальди – знаковый французский автор, уже известный в России. В своих добрых житейских историях Гримальди показывает, как принять то, что ты не в силах изменить, рассказывает, как обрести себя и жить счастливо.Гримальди с удивительной чуткостью и нежностью рассказывает о самом важном – о человеческих чувствах, о любви и о семье. Ее романы искренние и настоящие, с надрывом и болью, но и с добрым юмором и обещанием счастливого финала.Романы Виржини Гримальди о счастье, которое происходит прямо здесь и сейчас. Об ароматной чашечке кофе, о солнечных лучах, попадающих на прядь волос, о запахе летнего вечера, о заливистом смехе и уютном пуховом одеяле. Ее истории очень женские, очень живые и очень честные. Они оставляют след, потому что написаны про нас.Однажды ты откроешь окно, и легкий ветерок коснется твоего лица. Ты вспомнишь, как каталась в детстве на карусели, вспомнишь, как муж танцевал для тебя под воображаемую музыку, вспомнишь, как впервые взяла сына на руки и приготовила паштет для дочери.И все это было давно, но будто еще вчера. А сегодня ты наслаждаешься свиданиями с собой. Дети в других городах, муж – за чертой, пес – рядом. И нет в этом никакого минора. Тебе хорошо, и ты счастлива.«Гримальди лучше всех улавливает чувства, страхи, надежды и переживания человека». – Адель Бреу, Elle.fr

Входит в серию "Счастье в мелочах. Романы Виржини Гримальди"
Все книги серии

Героиня умиляется всякой ерунде, что ей ничего не стоит или что только ее касается, то есть думает только о себе и о своих чувствах... Вся книга в её соплях! Считает, что все должны ей, при этом безразлична к мужу, не видит в нём человека, и к его родителям... Считает, что день рождения свекрови её не касается! Как будто они посторонние люди и лезут в ее жизнь, или семью... зато, когда ее детки вылетели из гнезда.., она так подробно описывает свои переживания... Правило бумеранга! Это в европейском стиле! Неправильная книга, так как пропагандирует неправильные ценности семьи и родства!

Жизненная история, написанное как можно позитивнее чем оно могло бы быть. Автору очень интересно и эмоционально удалось описать о материнстве, раставаниях,  сложностях, связанных с рождением недоношенных детей, об заимоотношениях между людьми и о пустоте, которая остается, когда дети выходят в самостоятельную жизнь.

Великолепный образец зрелой женской прозы, не оставящий равнодушной ни одну женщину, пережившую беременность и рождение ребенка. Тонко, мудро и позитивно.

Очень нежная и трогательная история, я не пожалела, что прослушала эту книгу! Спасибо озвучке, история ещё больше проникает в тебя.

Самые лучшие книги те, которыми зачитываешься всю ночь. И хорошо бы эта ночь бала летняя) и в отпуске!)

Читала Сладкие моменты в бумажном варианте. Как здорово, что ЛитРес предоставляет возможность прослушать это мягкое, светлое, уютное произведение!

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самый читаемый автор во Франции». – Le Figaro.fr

Виржини Гримальди – знаковый французский автор, уже известный в России. В своих добрых житейских историях Гримальди показывает, как принять то, что ты не в силах изменить, рассказывает, как обрести себя и жить счастливо.

Гримальди с удивительной чуткостью и нежностью рассказывает о самом важном – о человеческих чувствах, о любви и о семье. Ее романы искренние и настоящие, с надрывом и болью, но и с добрым юмором и обещанием счастливого финала.

Романы Виржини Гримальди о счастье, которое происходит прямо здесь и сейчас. Об ароматной чашечке кофе, о солнечных лучах, попадающих на прядь волос, о запахе летнего вечера, о заливистом смехе и уютном пуховом одеяле. Ее истории очень женские, очень живые и очень честные. Они оставляют след, потому что написаны про нас.

Однажды ты откроешь окно, и легкий ветерок коснется твоего лица. Ты вспомнишь, как каталась в детстве на карусели, вспомнишь, как муж танцевал для тебя под воображаемую музыку, вспомнишь, как впервые взяла сына на руки и приготовила паштет для дочери.

И все это было давно, но будто еще вчера. А сегодня ты наслаждаешься свиданиями с собой. Дети в других городах, муж – за чертой, пес – рядом. И нет в этом никакого минора. Тебе хорошо, и ты счастлива.

«Гримальди лучше всех улавливает чувства, страхи, надежды и переживания человека». – Адель Бреу, Elle.fr

Аудиокнига Виржинь Гримальди «И только сладкие моменты длятся вечно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Длительность:
6 ч. 08 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-162211-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip