16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавшая сестра

Пропавшая сестра

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бирма. 1930-е годы. Начинающая певица Белл Хэттон приезжает из Англии в Рангун, где получает работу своей мечты в варьете при фешенебельном отеле. Казалось бы, впереди безоблачное будущее, но жизнь преподносит девушке неприятный сюрприз. В вещах своих покойных родителей она находит вырезку из газеты 25-летней давности со статьей об исчезновении их новорожденной дочери Эльвиры. Отчаянно пытаясь выяснить судьбу сестры, о существовании которой Белл даже не подозревала, она начинает задавать вопросы, но в ответ получает противоречивую информацию и откровенные угрозы. На помощь Белл приходит американский журналист по имени Оливер. Может ли она доверять внезапно вспыхнувшему чувству к Оливеру? Что на самом деле произошло с Эльвирой? И есть ли у Белл шанс найти пропавшую сестру?Dinah JefferiesTHE MISSING SISTERCopyright © Dinah Jefferies, 2019First published as THE MISSING SISTER in 2019by Penguin General. Penguin General is partof the Penguin Random House group of companiesThe moral right of the author has been assertedAll rights reserved © И. Б. Иванов, перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2022Издательство Иностранка®

Вролне читабельная книга, зашло так ,между делом, по вечерам на один разок вполне ничего, но навернон этого автора врятли бы ещё читал.

Sunnya

Отличный автор, все сюжеты её книг, не повторяющиеся и погружающие каждый раз в атмосферу разных уголков планеты (зачастую экзотических). Большая часть романа посвященна героине Аннабель, привлекательной, но очень доверчивой девушке из 1936г., которая пытается разгадать тайну из прошлого, и короткие главы от лица её матери. Повествание неторопливое, но читать не скучно. Мне понравился, очень приятный и лёгкий , отдыхательный женский роман.

На мой вкус, несколько нудноватая книга. Я ожидала от неё немного большего. «Жена чайного плантатора», «Дочь торговца шёлком» и «Дочери войны», по-моему, гораздо интереснее, а эта книга похожа на её роман «Когда начнутся дожди».

Очень понравилась книга "Жена чайного плантатора" этого же автора - с удовольствие провела время за прослушиванием атмосферной истории. Эта книга тоже вышла увлекательной и красочной - надо понимать, что это дамский роман, но и из подобных книг можно вынести интересные уроки. Самое главное, расслабиться и плыть по канве сюжета, представляя это как фильм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бирма. 1930-е годы. Начинающая певица Белл Хэттон приезжает из Англии в Рангун, где получает работу своей мечты в варьете при фешенебельном отеле. Казалось бы, впереди безоблачное будущее, но жизнь преподносит девушке неприятный сюрприз.

В вещах своих покойных родителей она находит вырезку из газеты 25-летней давности со статьей об исчезновении их новорожденной дочери Эльвиры.

Отчаянно пытаясь выяснить судьбу сестры, о существовании которой Белл даже не подозревала, она начинает задавать вопросы, но в ответ получает противоречивую информацию и откровенные угрозы. На помощь Белл приходит американский журналист по имени Оливер.

Может ли она доверять внезапно вспыхнувшему чувству к Оливеру? Что на самом деле произошло с Эльвирой? И есть ли у Белл шанс найти пропавшую сестру?

Dinah Jefferies

THE MISSING SISTER

Copyright © Dinah Jefferies, 2019

First published as THE MISSING SISTER in 2019

by Penguin General. Penguin General is part

of the Penguin Random House group of companies

The moral right of the author has been asserted

All rights reserved

© И. Б. Иванов, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дайны Джеффрис «Пропавшая сестра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 29 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-389-22004-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip