16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

1925 год

16+

Другие версии

5 книг
Миссис Дэллоуэй

Миссис Дэллоуэй

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Миссис Дэллоуэй» – захватывающий роман Вирджинии Вулф, в котором прошлое, настоящее и будущее сливаются в один замечательный день в июне 1923 года!Одно из самых изысканных литературных произведений ХХ века. Шедевр «золотого века» английского модернизма, впервые опубликованный в 1925 г. Роман, входящий в список «100 лучших книг ХХ века», по версии Times.На поверхности в «Миссис Дэллоуэй» происходит очень немногое – немолодая светская дама готовится к приему гостей, мужчина, который когда то в юности любил ее, возвращается в Лондон после долгой отлучки, молодой ветеран Первой мировой все глубже погружается в черную трясину «военного синдрома». Однако содержание романа далеко не ограничивается ни его сюжетом, ни даже блистательностью изощренной формы, – здесь важно не то, что персонажи говорят или делают, а то, что при этом думают и чувствуют…© Перевод. Е. Суриц, наследники, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миссис Дэллоуэй» – захватывающий роман Вирджинии Вулф, в котором прошлое, настоящее и будущее сливаются в один замечательный день в июне 1923 года!

Одно из самых изысканных литературных произведений ХХ века. Шедевр «золотого века» английского модернизма, впервые опубликованный в 1925 г. Роман, входящий в список «100 лучших книг ХХ века», по версии Times.

На поверхности в «Миссис Дэллоуэй» происходит очень немногое – немолодая светская дама готовится к приему гостей, мужчина, который когда то в юности любил ее, возвращается в Лондон после долгой отлучки, молодой ветеран Первой мировой все глубже погружается в черную трясину «военного синдрома». Однако содержание романа далеко не ограничивается ни его сюжетом, ни даже блистательностью изощренной формы, – здесь важно не то, что персонажи говорят или делают, а то, что при этом думают и чувствуют…

© Перевод. Е. Суриц, наследники, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Вирджинии Вулф «Миссис Дэллоуэй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1925
Длительность:
8 ч. 14 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-143650-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip