Отзывы на аудиокнигу «Северное сияние»

Люблю истории над которыми приходится думать, пропускать через себя. Эта серия слегка напомнила мне «Моногамию». Конечно главные события протекают в книгах «Не стирайте поцелуи». «Северное сияние» – добавляет полновесности и является как бы расширенным эпилогом. Я получила большое удовольствие от прослушивания всей серии аудиокниг. Как говорят – То, что доктор прописал. Спасибо чтице за чувственное и проникновенное прочтение. Спасибо автору за невероятно атмосферный роман с непростыми перипетиями жизни героев. Всем желаю добра и здоровья.

Очень порадовал ХЭ в конце и встреча со всеми полюбившимися героями. Каждый со своим выстраданным счастьем, мудростью. Способные горячо любить, верно дружить и беречь то, что подарила судьба. После всего, что я пережила с ними на страницах книг, они стали мне близкими, родными и любимыми. Хочется обнять весь мир и пожелать всем счастья.

книга о том как наши обиды влияют на наших близких, когда не отпуская ситуации прошлого мешать жить на полную, оставляя негативный отпечаток на обоих партнёров. Это книга – как философия жизни, истинной любви, отношений.

Книги очень понравились, до слёз, с тихими улыбками, качественно написаны, а прочитаны очень чувственно! Слушала, сопереживала…. и голос ……. завораживает! Спасибо огромное!!!!!

Очень люблю книги Виктории Мальцевой! Всегда эмоционально, отлично раскрыты образы. За озвучку отдельное спасибо Ольге Беловой, за прекрасную работу! Спасибо огромное!!!

07 ноября 2021
Правообладатели: