Отзывы на аудиокнигу «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д»», страница 2

Супер! Лучше не куда. Для моего возраста нормально. Прикол в том, что я сама учусь в этом классе. Правда жаль, что так быстро кончилось. Теперь надо искать новую книгу.

Книга о девочке манипуляторше, обманщице и воровке. Никакого логического конца о девочке нет, только о двух других главных героях. Книга подаёт детям дурные примеры и оставляет ощущение безнадежности.

marina_aquafairy, книга не занимается морализаторством, что кстати очень неприятно подросткам и отталкивает их, а просто рассказывает истории. Положительные персонажи показаны так, чтобы им хотелось сопереживать, отрицательные персонаж был показан с неприятной стороны, взять хотя бы историю с набросившимися друг на друга собаками, которым девочка не сочувствовала. так что тут именно для самостоятельного обдумывания всё оставлено.

Сыну понравилась. Прослушал за два вечера.

Теперь,надеюсь, продолжит читать авторов в бумажном варианте.Правда,посетовал,что непонятно, как Ангелина теперь- жить будет?

Книга, написанная о подростках, с уважением и сочувствием к их проблемам. Без морализаторства и занудства. Сейчас для подростков пишут, в основном, фэнтези, где герои не имеют значения ,в сравнении с чудесами и приключениями. Было приятно читать книгу о людях и их переживаниях на пути к взрослению.

Это очень интересная и поучительная история! Слушали с сыном затаив дыхание. И понятно, что в детской книге все хорошо кончается, а в жизни все бывает куда суровее.

Отличная книга! Дочери очень очень понравилась моей дочери понравилась мы наверно мы 100 раз слушали но там плохие слова

Дочка прослушала книгу на одном дыхании. Затем последовали вопросы, почему, зачем, в чем смысл и т.д. Для ребят очень важно обсудить услышанное и понять,что правильно, а что нет, к чему приводят те или иные поступки, осознать, что все люди разные, и что есть истинные ценности в этом мире!

Очень классная книга .Я начала слушать и не могу остановиться. Хочется слушать и слушать .Всем рекомендую ,очень классная книга.

Книга «двухярусная»: не только для детей, но и для взрослых. Как полезно посмотреть на себя со стороны: какие страшные слова мы можем говорить нашим детям, как душить их своей «заботой»! Очень будет полезно слушать вместе и обсуждать поступки, характеры, и даже как они формируются!

Искренне восхищена талантом автора!

Книга интересная, слушали вместе с детьми 7 и 10 лет. Всем понравилось, хотя в конце ощущение быстрой развязки и лёгкой незаконченности. Автор предоставляет возможность сделать выводы самостоятельно, но напрашивается ещё небольшая глава для более чёткой концовки.