Отзывы на аудиокнигу «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д»», страница 3

Очень хорошая книга. Понятно что эта книга для детей и взрослых. Очень хорошая озвучка читатель. Дмитрий очень хорошо читает. Но так как там могут быть очень страшные и нервирывающие случаи очень может быть для подростков. Отличная книга. Спасибо.

Начала слушать с ребёнком в машине, а потом увлеклась и дослушивала уже сама. История интересная и жизненная, изложена очень доступно. Но концовка разочаровала – я бы сказала чересчур взрослая. Я ждала чего-то более милого и простого что ли. Для меня концовку спасёт только продолжение, где все-все будут счастливы и не будет места домысливанию. Детские книги должны учить добру и давать шанс на исправление!

Книга очень понравилась сыну. Он сейчас учится в четвертом классе и очень интересуется жизнью ребят постарше. я тоже с удовольствием слушала, т.к. было о чем поговорить с сыном. О межличностных отношениях противоположного пола.

Очень полезная как для девочек и мальчиков, так и для родителей, очень быстро вспоминаешь себя в этом возрасте.

Нет плохих или хороших героев, есть выводы.

так себе. приключения Петрова и Васечкина в новом совсем неудачном пересказе. чему учит? -непонятно. с середины становится скучно. если в машине в дальнюю дорогу с детьми то нормально …

прикольная книга очень интересно Только непонятно почему у мамы Ангелины пятна А так очень понравилось Конечно можно было добавить вторую часть потому что очень-очень интересно чем всё закончится влюбиться или Ангелина ещё в кого-нибудь

Слушала с удовольствием, вместе с ребёнком. Все прямо как вовзрослой жизни. Порой даже не задумываешься какие чувства испытывает твой ребёнок. Полезно и детям и родителям.

Сын прослушал эту книгу 2 раза с большим интересом и удовольствием! Актерское чтение с выражением и эмоциями великолепно!

Сыну 10 лет, учиться в 4 классе, книга очень понравилась. Много было комментариев услышанного. Лучше с мужем стали понимать внутренний мир ребёнка.

начало было очень скучно читать, как-то слишком затянуто. С третьей части стало поинтересней. Концовка порадовала)) В общем, считаю, что всем мамам стоит почитать эту книгу. И задуматься над тем, что дети тоже переживают свои чувства, эмоции и проблемы.