18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
1918 год: Расстрелянное лето

1918 год: Расстрелянное лето

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Попаданец».Профессиональный военный попадает в тело поручика царской армии на альтернативной Земле. Идет 1918 год. Гражданская война. Уже с первых минут осознания себя ему придется бороться за свою жизнь. Украина. Ростов. Москва. Все это вехи извилистого пути, который он прошел за два летних месяца. Военный до мозга костей, воспитанный приемным отцом, боевым офицером, прошедшим ряд горячих точек, был выращен на одной-единственной фразе: «Политики и партии – ничто, Россия – всё». Казалось бы, теперь можно выбрать любую дорогу, по которой он сможет пойти, вот только выбор был сделан им давным-давно. Он был и остается русским офицером, готовым служить России.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Виктор Тюрин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Слушается книга без напряжения. Содержание же вызывает отвращение и неприятие ГГ.

""Кровь людская – не водица"" – автор так не считает. Раз за разом уничтожает по-волчьи своих

соплеменников. Гражданская война, длившаяся 5 лет, противостояние идей и чувств сводится к простому столкновению хапуг и жуликов – «красных» и беспомощных «благородных».

Книга явно не для детей и подростков.

Исторический антураж – не из воспоминаний и описаний того периода, а из кино последних десятилетий. Одно только «пошел по магазинам» убивает напрочь.

Интересный роман Виктора Тюрина, хотя узнаю некоторые страницы как антиадьюгант его превосходительства и антихождение по мукам,… впрочем согласен с автором, общество настолько стало грешить до идиотизма ностальгией по кровавой гражданской мясорубке, что напомнить, что революция и гражданская война – омерзительны по сути своей обществу не помешает

Михаил Боярский, а у нас каждые 50 лет война иносказательное выражение и.в. сталина

Совсем не согласен с Sorry, музыкальная пауза перед новой главой звучит минимум времени, меньше, чем во многих других аудиопроизведениях. А по книге скажу, что мне, старому коммунисту, как-то очень даже непривычно было слушать такую версию истории нашей страны. Но сюжет увлекает не на шутку. Написано очень хорошо. И чтец работает на отлично.

Книга-просто бомба, держит в напряжении от начала до конца! Очень хочется продолжения, хотя этот сюжет вроде и закончен, как-же хочется узнать дальнейшее!!!!

очень хорошая книга читается интересно, автор для меня новый. да это книга про попаданца из спецназа, но от этого не менее интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаданец».

Профессиональный военный попадает в тело поручика царской армии на альтернативной Земле. Идет 1918 год. Гражданская война. Уже с первых минут осознания себя ему придется бороться за свою жизнь. Украина. Ростов. Москва. Все это вехи извилистого пути, который он прошел за два летних месяца. Военный до мозга костей, воспитанный приемным отцом, боевым офицером, прошедшим ряд горячих точек, был выращен на одной-единственной фразе: «Политики и партии – ничто, Россия – всё». Казалось бы, теперь можно выбрать любую дорогу, по которой он сможет пойти, вот только выбор был сделан им давным-давно. Он был и остается русским офицером, готовым служить России.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Виктор Тюрин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Тюрина «1918 год: Расстрелянное лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 19 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-131839-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip