16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
1917: Вперед, Империя!

1917: Вперед, Империя!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Новый Михаил».Лето 1917 года. Жаркое время. Император Михаил II возглавил революцию. Россия готова перейти в наступление на фронтах. Германия готовится нанести свой удар. Равновесие вот-вот обрушится, окончательно изменив привычный нам мир 1917 года.А пока император-попаданец готовится заключить династический брак. Принцесса Иоланда Савойская, следуя государственным интересам Италии, должна отправиться в Россию.Какие страшные тайны скрываются за кулисами мировой политики? Тысячелетние «старые семьи» и «молодые выскочки», капиталам которых «всего лишь» пара сотен лет. Великие дома и монархи. Сложное переплетение денег и реальной власти.Высшая лига мирового могущества. Большая игра начинается…© Владимир Марков-Бабкин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

возникает вопрос, а Владимир вообще «местный» житель? прослушав много книг про переустройство нашей страны только в этой серии видишь скрупулезность и логичность событий, такое ощущение, что это не мысли и не воображение – а констатация и пересказ событий, которые видел или читал про них. СПАСИБО ещё раз ЗА ВАШ ТРУД

Иоанн3, Местами местный))))

Очень интересная серия, большое спасибо автору и исполнителю! Здорово написана и озвучена! А когда продолжение, 6 книга? А то всё жду и жду :-)

очень качественная книга, продуманная история , приятно слушать и текст и чтеца. Спасибо большое писателю, жду с нетерпением продолжения и новых книг автора .

С большим удовольствием прослушала всю серию. Чтецам тоже хочу выразить благодарность, они великолепно озвучили книгу. Будет ли продолжение? Я видела какую то боковую ветвь истории, наверное прочту ее. Но хотелось бы прямого продолжения серии, и вообще любую книгу писателя. Спасибо!!!

Елена Хусниярова, спасибо. Да, в серии уже 11 книг и это еще далеко не конец))). Что касается боковой ветви, то, по существу, это всё та же серия, разве что повествование ведется не от лица попаданца, но он там весьма вкусно присутствует в сюжете.

если честно, то я думал, что предыдущая книга окончательная, но уважаемый Владимир подкинул «дров в огонь», теперь постоянно будешь ждать продолжение, ведь исходя из истории мира, можно продолжать данную увлекательную историю

Иоанн3, судя по тому, что сейчас идет к финишу 11-я книга цикла, то до окончания еще далеко))). Вообще, по плану, вся история должна охватить период 1917-1967 гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Новый Михаил».

Лето 1917 года. Жаркое время. Император Михаил II возглавил революцию. Россия готова перейти в наступление на фронтах. Германия готовится нанести свой удар. Равновесие вот-вот обрушится, окончательно изменив привычный нам мир 1917 года.

А пока император-попаданец готовится заключить династический брак. Принцесса Иоланда Савойская, следуя государственным интересам Италии, должна отправиться в Россию.

Какие страшные тайны скрываются за кулисами мировой политики? Тысячелетние «старые семьи» и «молодые выскочки», капиталам которых «всего лишь» пара сотен лет. Великие дома и монархи. Сложное переплетение денег и реальной власти.

Высшая лига мирового могущества. Большая игра начинается…

© Владимир Марков-Бабкин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «1917: Вперед, Империя!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 30 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-139711-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip