Отзывы на аудиокнигу «Who by fire»

Повествование держит в напряжении. Узнаваемый стиль автора греет душу. Времена меняются, а Пелевин всё так же прекрасен и актуален.

Чушь с буйной фантазией, всё в стиле Пелевина, бывпют и более гадкие книги конечно ))) Однако он кумир поколения вроде как, потому ощнакомился

Пелевин, как всегда не разочаровал. Отличная проза. Отличный рассказ. Прекрасное Чувство юмора. Острый писательский ум. Всего в избытке в этом коротком по длине, но таком ёмком по глубине и смыслу произведении. Сомневаетесь? - Прослушайте или прочитайте и вы убедитесь в, сказанном мною, сами.

Отлично, четко, с идеей, стебом и без мозгоклюйства. Тот самый Пелевин, который нужен. Кстати, идея со Свободой в американском стиле сейчас особо актуальна.

в отличии от других произведений В.О. Пелевина. данное произведение не интересно, скучно и отсутствует присущая автору интрига! рассказ на троечку.

всё таки короткие рассказы у Пелевина не очень крутые. я сути не уловил. но за дом союз и покидышев и сыновья + 1 звезду.

Самокритично))

Персонификация у Пелевина как всегда отдаëт привкусом.... эм.... Советщины что-ли, или наоборот – антисоветщины))

Может это такая психологическая компенсация за чупа-чупс))))

За произведение 2 балла, в надежде что у автора хватит на будущее ума написать что-то стоящее, из двух баллов 1 был авансом.

Пелевин в своём репертуаре, миром правит деньги, к любви ничего не имеет отношение, за деньги можно всё – убрать мешающих попутчиков, снять девушку которая понравилась и за деньги она тебе сделает, то, что ты хотел и пойдёшь дальше. Короткий и понятный рассказ об этом.

Замечательный короткий рассказ уже признанного классика. Относится к раннему творчеству. О символах, музыке и музыкальных символах.

05 октября 2020
23 мин. 47 сек.