Отзывы на аудиокнигу «S.N.U.F.F.», страница 17

Совсем не понравилась книга, только чтец отличный и заставила себя дослушать на отдыхе. Наверное,худшее,что читала из Пелевина- мат, пошлость.

несколько умных мыслей в отвратительной оболочке. герои поверхностные. диалоги бестолковые. подача скучная. сюжет ни о чем. жаль своего времени.

Или я ничего не понимаю в современной фантастике или это лютая гадость,которую не возможно читать и слушать… Дюрексы и Пупорасы-это финиш…

Первый раз я читал Пелевина 20 лет назад, ещё будучи школьником. Так вот, по моему мнению, в его творчестве ничего не изменилось. Эта книга вполне могла быть написана 20 лет назад. В ней нет ничего современного. Всё также божественное священное телевидение, как и в Generation П. Единая природа телевидения, денег и бога тоже вторичная. Возможно автор уловил моду на АУЕ среди молодежи…, но как по мне, это так себе достижение.

Какая же лютая ересь. И не фантастика и не антиутопия. Невнятные затянутые диалоги, кривая логика повествования, сплошные рояли в кустах. Так и не дослушал, несмотря на отличную начитку.

24 ноября 2015
2011