Отзывы на аудиокнигу «iPhuck 10», страница 3

Какая книга!!! А голос какой!!! Жаль, нельзя поставить 10 звёзд!!! Браво!!!! Ещё-ещё Пелевина в озвучке Татьяны Бондаренко!!

Михаил Горевой и Татьяна Бондаренко подарили мне просто новое прочтение казалось бы хорошо известной книги!

Большая благодарность им за это!

Занятно! Как обычно у автора интересное переплетение сюжетных линий, взаимодействие своеобразных персонажей и конечно размышление над сложными вопросами.

прослушал очередную книгу . впечатления неоднозначные. но как всегда наслаждаюсь его слогом и закрученности сюжета. первая книга была поколение ПИ. Интересно, где мастер черпает вдохновение

Пока читал – какая муть, а как закончил – офигеть!

Удовольствие от процесса чтения не всегда получалось. Ингода даже хотел бросить.

5 звездочек за послевкусие.

Такое чувство будто прочитал все книги Пелевина одновременно.

Но перечитывать скорее всего не буду.

Очень понравились финальные слова благодарности работникам компании Apple :)

Про Пелевина можно сказать только одно – это ПЕЛЕВИН. Не для всех Есть свой читатель, а теперь с появлением его аудиокниг, есть свой слушатель. Перепитии сюжета не так важны, как важны темы, которые он затрагивает. После прочтения – не сжигать!) Но лучше, сэкономить время и послушать, тем более, что Горевой ПРОФИ! девушка тоже справилась на пятерку)

Не нужно читать (слушать) этот роман на слишком серьёзных щщах. Это очень смешное, развлекательное произведение: несколько раз ржал в голос на всю округу. Виктор П. виртуозно владеет приёмом используемом во всех хороших анекдотах, когда за серьёзным, наукообразным текстом следует лютая, невообразимая, дичь и мы смеемся на этом контрасте. Я слушал iphuck 10 после «трансгуманизма» и понял, что роман про полицейского робота Порфирия – это приквел. За искромётный стёб над французским «сопротивлением» времён Второй Мировой, Пелевин заслуживает любых похвал: я 10 минут, натурально, стоял посреди улицы в наушниках и демонически хохотал пугая прохожих.

Пелевин уже не тот. Все талдычит одно и тоже. И если когда-то несколько лет назад это было новым, интересным жанром, неоднозначной подаче мыслей, то сейчас все смотрится очень глупо. Печально.

Мистер Ерков цитата из книги: "Есть два типа писателей: которые всю жизнь пишут одну книгу и которые не пишут ни одной". Пелевин - из первых (у меня литературоведческое образование, если что). А что он постмодернист - так по грехам нашим.

Это насчёт "талдычит одно и то же".

Скучная, но очень многослойная, неожиданная и циничная. Укладывается в голове, как ворох брошенных листов рукописи: постепенно, сложно и фундаментально.

Как и всегда, стёб над всем, что только есть, вживленный в завивающуюся ломанную сюжета. Пелевин издевается над нашим гибсовым временем с высоты своего личного будущего.

К прочтению/прослушиванию обязательно. Кстати, хотелось бы отметить аудио-версию и поблагодарить актёра озвучания

26 сентября 2017
Аудиокнига (АСТ)