16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

16+

НКВД против нечисти

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следователь отдела контрразведки НКВД борется с врагом, против которого бессильны автоматы и гранаты. Его служба мало кому заметна, но не менее важна, чем долг, который исполняют остальные бойцы Красной армии.Все дела проходят под грифом «Совершенно секретно».

Очень хороший рассказ, абаддон как всегда на высоте.

Всем советую

Книга очень понравилась.Супер,слушала с большим удовольствием.Браво Абадону.А от автора желательно продолжение книги. Рекомендую.

Отличный захватывающий рассказ от начала до конца, много мистики и чуть чуть ужаса, рекомендую. Автор просто бомба можно слушать часами.

Книга супер. Озвучка на пять с плюсом. Не хочу раскрывать всю интригу, но ее точно стоит прослушать. Сам жанр мистика в Великую Отечественную войну очень понравился. Жду продолжение:)

Отличная история и обалденная озвучка .Прослушала на одном дыхание . Браво и огромное спасибо чтецу . Побольше таких ❤️?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следователь отдела контрразведки НКВД борется с врагом, против которого бессильны автоматы и гранаты. Его служба мало кому заметна, но не менее важна, чем долг, который исполняют остальные бойцы Красной армии.

Все дела проходят под грифом «Совершенно секретно».

Аудиокнига Виктора Глебова «НКВД против нечисти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Длительность:
14 ч. 11 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-23069-6
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip