16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Некромант: Мёртвые воды

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории Эла, последнего из некромантов Великой войны. Его путь через Пустошь продолжается, ибо погоня за Художником Смерти не окончена.На этот раз Эл прибывает в закрытый для чужаков город, стоящий на острове в центре Мёртвого озера. Там уже побывал Художник, но некроманту придётся не только найти его следы, но и взять заказ Капитула Церкви Вечных Детей, ведь в Альтахире вот уже третью неделю исчезают люди. Не совсем бесследно, и всё же…

Озвучка книги на 5+, атмосферно, передает настроение книги, проходящая для серии фоновая музыка. Сама книга, не хуже первой, история раскрывается неспешно, но постепенно обрастает большим количеством деталей. Для тех кто любит темное, мрачное фентези зайдет точно стоит попробовать, всем остальным тоже стоит, а там как пойдет. Я третью книгу жду!

Продолжение хорошое. Сюжетные линии разростаются, но волей автора втиснуты в узкие временные рамки. Озвучка хорошая. Жду продолжения.

Фэнтези в стиле Агаты Кристи: враг не известен до самой последней страницы книги! Сильные впечатления. Талантливый чтец.

слушал на одном дыхании, но ко всей книге есть только одна претензия: предсказуемый финал, т.к к концу можно было вполне угадать кто главный злодей в данной части серии. Ну а в остальном все неплохо, особенно озвучивание.

Всем любителям ведьмака или про охотников на нечисть - рекомендую!

Очень полюбил эту историю, также озвучка Юрия опять на 5+++!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории Эла, последнего из некромантов Великой войны. Его путь через Пустошь продолжается, ибо погоня за Художником Смерти не окончена.

На этот раз Эл прибывает в закрытый для чужаков город, стоящий на острове в центре Мёртвого озера. Там уже побывал Художник, но некроманту придётся не только найти его следы, но и взять заказ Капитула Церкви Вечных Детей, ведь в Альтахире вот уже третью неделю исчезают люди. Не совсем бесследно, и всё же…

Аудиокнига Виктора Глебова «Некромант: Мёртвые воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 19 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip