16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Некромант: Последний из Легиона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знал, откуда он явился и куда держал путь. Он – отголосок далёкого и почти забытого прошлого, один из тех, кого боятся и ненавидят. Но он необходим миру, возникшему на обломках прежнего. Потому что вокруг разбросанных по Пустоши городков-поселений кишат чудовища всех мастей, и справиться с ними могут только Демоноборцы. А с некоторыми тварями – лишь он, последний из Мёртвого Легиона.Но только ли необходимость истребления монстров гонит героя с востока на запад?Примечания автора:– Кто лучше всех видит свет?– Идущий во тьме.– Кто сильнее всех ненавидит тьму?– Идущий к свету.

10 книг а в аудио только 3, это очень грустно. Хотелось бы больше таких произведений, динамика сюжета очень понравилась.

Здравствуйте, книга понравилась. На общем фоне огромного количества книг на эту тему, данное произведение оказалось интересным, интригующим и динамичным. Замечательно выписаны все герои, показаны все недостатки и достоинства как живых, так и мертвых. Спасибо автору, чтецу, и сайту за возможность открыть для себя новый мир фэнтэзи.

Отзыв на серию, вплоть до 7 книги.


Первые 3 интересны и слушать можно. 6-7 тоже можно слушать, но отрешившись от начала.

Но 4 и 5 полная дичь. На две книги про ГГ написано суммарно максимум на 2 главы. Да, эта идёт затравка на дальнейший сюжет, но совершенно на отвеченные темы, такое используют и другие авторы, но не на тех крошечных объёмах повествования которые присутствуют в этой серии. Возможно нужно было это как-то размазать на все книги. Причём эти отвеченные повествования никак не сказываются на общем сюжете и всплывают только в конце.

Сложилось ощущение что у автора не было чёткой концепции: Сначала Эл непобедимый супер герой в постапакалепсисе, потом он две книги возится в банке с пауками, скомкано и не интересно, причём на эту возню выделено очень мало времени, пока в мире происходят глобальные войны, общение с богами и т.д. А далее мы перемещаемся в классическое средневековое фентези с магами, замками т.д.

Причём между 3 и 6 книгами огромный провал, как будто вместо того бреда что был в 4-5 книгах должно было быть нормальное развитие сюжета, а не вот это вот всё.

похож на ведьмака мне такое не очень заходит,про некромантию нету почти не чего, слушать можно,но я рассчитывал на другое видя слово некромант

Ну что ж. Знаком с автором давно (правда *шапошно*), а вот до его творчества добрался впервые. И, надо сказать, приятно был удивлён. Совершенно неожиданно, с первой главы, погрузился в мир, колоритом очень напомнивший мне "Ведьмака", но со своим сеттингом, весьма неординарными тонкостями, и таинственной предысторией, которая наравне с основным сюжетом держит интригу. +5*, однозначно!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знал, откуда он явился и куда держал путь. Он – отголосок далёкого и почти забытого прошлого, один из тех, кого боятся и ненавидят. Но он необходим миру, возникшему на обломках прежнего. Потому что вокруг разбросанных по Пустоши городков-поселений кишат чудовища всех мастей, и справиться с ними могут только Демоноборцы. А с некоторыми тварями – лишь он, последний из Мёртвого Легиона.

Но только ли необходимость истребления монстров гонит героя с востока на запад?

Примечания автора:

– Кто лучше всех видит свет?

– Идущий во тьме.

– Кто сильнее всех ненавидит тьму?

– Идущий к свету.

Аудиокнига Виктора Глебова «Некромант: Последний из Легиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 58 мин. 24 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip