Отзывы на аудиокнигу «Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере», страница 37

Скучновато, особенно конец. Прочитав отзывы восторженные, захотелось прослушать эту книгу, тем более было такое настроение. Про концлагерь было слушать интересно, а вот синхронизация скучновато.

Очень рекомендую к прочтению или прослушиванию. Книга глубокая. Страшно. Но заставляет задуматься, переоценить некоторые взгляды. Отдельная благодарность чтецу.

Читать всем и каждому!Эта книга откликнется в сердце,гарантирую!

Очень много инвесторов.

Очень много слез..до глубины души..

Благодарю!

Думаю, эту книгу должен прочитать каждый. У меня были большие ожидания, но после второго прослушивания нашел для себя несколько ценных мыслей. Например, не следует ждать от жизни чего-то, это жизнь ждет от нас каких-то действий, реакций, свершений и самое главное индивидуальной формулировки ее смысла. Быть достойным «своих страданий» и того экзамена, который нам дает жизнь. И последние: «Никто не вправе творить бесправие, даже те, кто от него пострадал..»

Читать или слушать надо. Чтобы понимать, что человек может и должен оставаться человеком, в любых обстоятельствах. Что сейчас это как никогда актуально.

Целительная книга. Рекомендую всем, кто находится в депрессии, проживает утрату или любой другой вид горя. Выписала 20 глубоких цитат, чтобы возвращаться к ним время от времени.

Невероятная книга, обязательна к прочтению. Напоминает о том, как важно ЖИТЬ И НЕ падать духом! Эмоций много, просто прочтите и многое поймете

Честно на четвёрку. Прелестно, но всё же с фантазийным жанром. Что мне лично не особенно нравится. Немного расстроен и ожидал лучшего для себя.

Книга интересная, открывает ужасную правду существования узников концлагерей. Люди должны знать, какой ужас там творился и как тяжело в таких условиях было сохранить личность.

Последние 3 главы можно не слушать, чистой воды философия.

Не смог почерпнуть ничего полезного из данной книги, последние главы вообще не понятно для чего написаны. Прочитав описание, ждал от книги реальных действий для выживания от автора

а на деле оказалось, что он просто плыл по течению и таким образом выжил.

29 декабря 2017
2011