Отзывы на аудиокнигу «Сыночек в награду. Подари мне любовь»

Что мне нравится в книгах Этого Автора - Романы захватывают с Первых строчек. Очень интересные сюжеты. Спасибо за Ваш Труд

Дальнейших Успехов, Вам!

...

Неожиданно для себя я подсела на автора.Читаю или слушаю .Серия подмен отличная. Конкретно эта книга написана, как готовый сценарий к фильму. У меня правда впечатление ,что я фильм посмотрела. Герои умные, честные, настрадавшиеся. Очень хорошо написано пробуждение сердца Тимура. Такой похожий путь прошёл мой отец.

Спасибо за книгу.

Книга Вероники Лесневской мне близка и понятна. Любовь к детям, взаимоотношения в семье, интриги. Прослушала на одном дыхании. Отличное озвучивание, слушается как радиоспектакль.

Прекрасно отчитана книга. Это одина из серии подмен. Такое спокойное течение жизни, что стресс, шок когда героиню выбрасывают на улицу не ощущается так чудовищно, грубость мужчины не воспринимается остро, а всё потому, что сразу случай решает всё проблемы и героям просто нужно сделать вывод и принять решение. И в конце конечно ХЭ.

Автору огромное спасибо за прекрасный роман, книги данного автора покупаю не в первый и всегда с удовольствием читаю. Автору желаю успехов, прекрасных романов, уважающих читателей и вдохновения, легкого пера. Рекомендую.

шикарный роман, но мне больше понравилось книга из этой серии Лапочки дочки из прошлого, я все книги Вероники люблю читать и слушать

25 мая 2023
АРДИС