12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Очень много счастья, пожалуйста!

Очень много счастья, пожалуйста!

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Очень много счастья, пожалуйста!».Едва перебралась в Москву, как парень бросил меня одну в незнакомом городе. Отбор в крупное креативное агентство – идеальный шанс получить перспективную работу дизайнера и сделать карьеру. И пускай у потенциального босса придурковатое чувство юмора, и предпочитает он нестандартные способы продвижения бизнеса. Так. Стоп! Отбор не в сотрудники, а в невесты? Остановите, я уйду! Внутри книги вас ждет практический 30-дневный Курс Счастья от психолога Веры Радостной..Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Чтица превосходно читает, с душой и актерским талантом) Сам роман спокойный,мечтами смешной, с психологическими техниками. Незанудный, все в меру.Книга-тренинг скорее, чем просто женский роман о начальнике и сотруднице.

Милая, нежная, счастливая сказка с нужной и правильной психологией. Борис сначала синеголовое чудовище, потом золотоволосый "принц", а в конце настоящий мужчина. Я тоже хочу, чтобы мне подарили столько подарков, сколько героине )))) Идея с футболкой в финале - ну очень роматично и трогательно и неожиданно. Озвучка классная!

Шикарная легкая сказка с психологическим подтекстом. Приятные задания внутри романа и после. Переслушивала их несколько раз))) Однозначно заряжает оптимизмом, позитивом, счастьем! Начинаешь верить, что все возможно, нужно только бежать, идти или хотя бы лежать в сторону мечты, и непременно получится. Спасибо!

Счастливая и легкая книга с прекрасной озвучкой. Взяла для себя несколько цитат и упражнений. Тема, может, и не новая, но полезная. Помогает вспомнить, что мы сами ответственны за счастье!

Начала слушать и сразу задумалась, что курит автор. Такая галиматья и чушь, просто смешно над собой. Надо же купилась на анотацию, описание, отзывы. Господи, чем только люди не зарабатывают деньги. Ага, героиня которая скоро будет скоро жить на улице, будет гоняться за призраком работы в 28 лет? Настолько все лживо, аж горчит на языке. Короче счастья не почувстовала вообще. Это явно даже близко не "любовный роман". Короче полная тупость. Жалко денег. А еще монотонный голос чтеца!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Очень много счастья, пожалуйста!».

Едва перебралась в Москву, как парень бросил меня одну в незнакомом городе. Отбор в крупное креативное агентство – идеальный шанс получить перспективную работу дизайнера и сделать карьеру. И пускай у потенциального босса придурковатое чувство юмора, и предпочитает он нестандартные способы продвижения бизнеса. Так. Стоп! Отбор не в сотрудники, а в невесты? Остановите, я уйду! Внутри книги вас ждет практический 30-дневный Курс Счастья от психолога Веры Радостной..

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Очень много счастья, пожалуйста!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 32 мин. 13 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip