18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Туман
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья предлагают Анне поехать в поход к прекрасному озеру, чтобы развеяться и забыться. Девушка не в восторге от подобной идеи, но все же соглашается, не особо надеясь на что-то хорошее. Предчувствие не подводит, и странности начинаются сразу после того, как их автомобиль въезжает на лесную дорогу. Густой, непроходимый туман окутывает всё вокруг, заставляя путников остановиться, а когда загадочным образом пропадает одна из девушек, все понимают, что просто так им уже не выбраться…Что же или кого на самом деле таит в себе туманный лес? Какие тайны придётся раскрыть Ане и на какие жертвы пойти, чтобы спасти друзей и себя саму?!Содержит нецензурную брань.Ссылка на использованную музыку https://vk.com/music_for_youtube

Очень даже не ожидала, что так захватит сюжет. А чтица, ну просто супер да еще и с музыкальным

сопровождением!!! В некоторые моменты аж дух захватывало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья предлагают Анне поехать в поход к прекрасному озеру, чтобы развеяться и забыться. Девушка не в восторге от подобной идеи, но все же соглашается, не особо надеясь на что-то хорошее. Предчувствие не подводит, и странности начинаются сразу после того, как их автомобиль въезжает на лесную дорогу. Густой, непроходимый туман окутывает всё вокруг, заставляя путников остановиться, а когда загадочным образом пропадает одна из девушек, все понимают, что просто так им уже не выбраться…

Что же или кого на самом деле таит в себе туманный лес? Какие тайны придётся раскрыть Ане и на какие жертвы пойти, чтобы спасти друзей и себя саму?!

Содержит нецензурную брань.

Ссылка на использованную музыку https://vk.com/music_for_youtube

Аудиокнига Веры Доброй «Туман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 30 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Тарасова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip