16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

16+

Совершенный: пробуждение

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вторая половина двадцать первого века. Технологии уверенно шагают вперед, покоряя все новые и новые вершины. Тела больше нет? Не проблема, создадут новое, еще лучше прежнего. Человек слишком слаб? Нет вопросов, выложи круглую сумму и получи апгрейд, который позволит тебе швыряться слабаками, показывая всю их ничтожность.Сергей Асов обычный парень, имевший свои незамысловатые планы на жизнь. Но однажды в его жизнь вмешался Случай. Теперь его окружают лишь смерть и кровь.Гонка на выживание началась.

Жанры и теги

Отличная книга с увлекательным сюжетом. Нормальный чтец, голос не раздражает, темп чтения тоже. Хотелось бы узнать продолжение.

Владимир Кельт и о чем конкретно "увлекательно" в сюжете?

Тут не надо было автору на серьезных щах заходить в историю. Костяк истории какой-нибудь ранобэ, мясо авторское, колорит ни то ни се, раз уж за Белорусию и гражданское сопротивление противнику начал, то грех было не вспомнить про партизан. Автор, похоже, не знаком ни со службой, ни с физикой, к сожалению. Звуковую волну вызывает подрыв порохового заряда в патроне, а переходящая звуковой барьер пуля - нет, ну и масса, инерция, закон сохранения энергии тоже вышли погулять. Сюжет и слог терпимые, но без красивого мира описывать нечего, появление промежуточного злодея, который может нашпиговать ГГ в то время, как точно также все остальные не могут - это рука-лицо. Потому и сравниваю с аниме. И аниме я люблю. Но не надо нести чушь с серьезным выражением лица - вызывает диссонанс. Плевать на физику, химию и прочее надо сразу и со вкусом иначе потом это вызывает вопросы и портит впечатление. Глобальная война поставлена как декорации, но никакой логики в ней не прослеживается. Поведение всех погонов от младших лейтенантов до генералов - х.з. что. Офицеры - не военные специалисты, а гражданские лица в армейских костюмчиках - противно. Автору бы поработать над силами вокруг ГГ, тогда хорошо могло получиться, а как есть – 2/5.

Очень нудно и скучно. Никакой динамики. Много лишних слов и рассуждений. Сюжетная линия на уровне «я твоя не понимай». Озвучка средняя.

вот как то не зашло.... возможно просто не мое... однако постоянные улучшения (это не RPG), писания и прочее. Да и вообще все как то слишком сильно заморочено. Впрочем возможно кому то и понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая половина двадцать первого века. Технологии уверенно шагают вперед, покоряя все новые и новые вершины. Тела больше нет? Не проблема, создадут новое, еще лучше прежнего. Человек слишком слаб? Нет вопросов, выложи круглую сумму и получи апгрейд, который позволит тебе швыряться слабаками, показывая всю их ничтожность.

Сергей Асов обычный парень, имевший свои незамысловатые планы на жизнь. Но однажды в его жизнь вмешался Случай. Теперь его окружают лишь смерть и кровь.

Гонка на выживание началась.

Аудиокнига «Совершенный: пробуждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2022
Длительность:
9 ч. 30 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip