Отзывы на аудиокнигу «Александр Македонский. Огни на курганах», страница 2

Фантастика, я очарован и поражен в самое сердце. Приоткрылся полог давно ушедших времен, всем рекомендую! Скифы стало как-то родней) сразу вспомнил Блока с его «Да, скифы мы с раскосыми глазами»

Отлично. Не думала, что Ян такой сильный автор. Клюквин озвучивает шикарно!

Есть в сюжете нераскрытые излишества, ненужные детали, но это ерунда. Вполне образцовый исторический роман.

И сразу хочется узнать про саков, скифов, Согдиана и Бактриану, Империю Македонского и многое другое…

Прекрасное повествование на основе исторических событий. Чувствуется атмосфера и передается быт неизвестных нынче народов. Чтец очень красиво передаёт эмоции. С удовольствием бы посмотрела экранизацию этого произведения, если бы она была.

Отлично. Не думала, что Ян такой сильный автор. Клюквин озвучивает шикарно!

замечательное прочтение отличного исторического романа Яна. Великолепный подбор Чтеца. Голос, интонации и энергетика Завораживает.

Прекрасная книга. Мучается на одном дыхании. Ян отличный исторический писатель. Рекомендую всем слушателям. Озвучка очень хорошая. Интонации подчёркивают сюжет. Спасибо.

Великолепный исторический роман, как и многие другие у этого автора. Абсолютно не ощущается, что книга написана так давно. Нужно читать или слушать и размышлять.

Можно сказать только одно - классика бессмертна!

Прекрасное исполнение! Книга написана увлекательным, живописным языком. Представляешь как в кино все описания. Мне очень понравилось!

очень интересная книга .отношение Македонского к скифами,ярко описывается.приключение жизнь людей азии.очень интересно описывается македонский.

В книге очень много описаний, первую часть слишком перегрузили, хотя и передается неповторивый калорит Персидской державы. Александр Македонский появляется чуть вначале, и уже с середины книги не покидает ее. Красивые имена у персов(скифов, согдов)-Будакен Спитамен(в голове всегда рифмовалось Стыцамен из песни), Рокшана.

19 мая 2016
978-5-535-23098-6