Отзывы на аудиокнигу «Вторжение. Книга 1. Второй шанс», страница 2

Отличная книга своего жанра ! Советую посмотреть други книги автора. Считаю его одним из не многих, кому удаётся раскрыть данный жанр на полную. Интересно, весело и легко читается.

Чтец молодец!

Не очень хорошая книга если честно

Эта книга не понравилась мне она очень скучная не то как все

Всё остальные которые я прочитал были на много интереснее

Тимур Шикарная книга. Читая её я даже забыл о великолепном Шамане

Мне очень понравилась. Специально купил чтобы поддержать автора. Намного лучше основного цикла.. Очень жду продолжения… Герои очень понравились

Хорошая книга. Хороший сюжет. Надеюсь в следующих будет ещё больше битв и юмора. Всё таки Олег Олегыч придаёт этой книги изюминку своими пародиями голоса.

А мне понравилось. Не понимаю, почему такие отзывы. И Динамика, и описание, и герои, все понравилось, в стиле Маханенко.

Жду продолжения!

Вы можете легко убедиться, всё что можно сказать хорошего об этом «творчестве» – это похвалить чтеца.

Лично для меня и чтец откровенно слабоват. Перехвален искусственно.

Прослушал на одном дыхании за два дня. С нетерпением жду продолжение. Отдельное браво, как всегда Олегу! Но вот отдельные спецэффекты в аиде звуков, всё таки лишние:)

Круто, как и все у автора. Чтец красавец. Всем слушать обязательно! Ни чем не хуже Шамана. В чем то даже лучше. Прослушал на одном дыхании. Отличный сюжет без груза подсчётов характеристик, урона, уровней и.Т.Д

С удовольствием прослушал. Спасибо, Василий Михайлович, за твое творчество. Хотелось бы больше отсылок на род деятельности ГГ, а то не особо чувствуется профессиональная деформация:)

Вообще ощущается рост писателя. Мир стал более продуман и систематизирован. Уже совсем скоро Матрица поглотит реальный мир Барлионы:)

Ну и господин Кейнз как всегда на высоте!

Обязательно куплю следующую книгу, спасибо!

А мне книга очень даже зашла. Без «роялей» и «высшей» цели она, как пожалуй первая из книг LitRPG, очень приближена к процессу on-line игр нынешнего поколения. Вспомнились и данжи и гринд. Понятно, что дальше скорее всего появится многое из того, что присуще всем LitRPG, но сама идея четкой стратегии развития и планомерное следования намеченным целям мне понравилась. Спасибо и автору и чтецу!

27 марта 2019
978-5-535-22713-9