Отзывы на аудиокнигу «Сын атамана»

Не зашла. Когда писатель фантаст переключается в описание мотивов политики, политиков – становится не комфортно. Не смог осилить даже первую книгу.

Сюжета мало, больше расписываются «диспозиции» сторон, явных «роялей» нет, но всё повествование довольно гладкое, без перепетий. «бесовщина» с характерниками явно лишняя и сюжетообразуюшей функции не несёт, ну и «неприятная» надуманная.

очень интерасная книга. и многие исторические факты показаны в реальном виде. рекомндую послушать учителям истории. озвучивание на уровне. жду продолжения.

Мне интересно узнавать факты истории, о которых умалчивают в школе, да и наверное в других учебных заведениях, различным способом., в том числе и через художественную литературу. Даже в такой подаче информации о нашей истории, на мой взгляд больше преимуществ, чем на простом уроке истории. Такие книги подталкивают искать информацию о тех или иных событиях, которые «белым пятном» сияют в твоих знаниях своей же истории. Поэтому я благодарен автору за интересную книгу и за не стандартный «урок истории»

Все книги про попаданцев не блещут глубокой исторической проработкой. Но эта ещё и настолько политизирована! Гадкий осадок.

22 апреля 2019
МедиаКнига

Первая книга в серии "Булавинская альтернатива"
Все книги серии