18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя не забуду

Я тебя не забуду

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не думала Алина, не гадала, но в мир сказочный попала. А там цесаревич жаждет встречи, однако – не жениться хочет. Русалок повстречала, но не таких как в сказке, Горыныча, что змеем никогда и не был, да нечисть всякую – добрую и злую.К тому же в странствиях по миру чудному её душа нашла вторую половинку.Увы, но боги те ещё затейники, поставят девушку перед сложнейшим выбором: послушать сердце, в котором вспыхнула любовь, вернуться в мир свой, к родным и близким или пойти по третьей, неизведанной дорожке.От автора:Дорогие читатели, это сказка для взрослых девочек.В книге вас ждут милая, жизнелюбивая героиня, суровый, но очень харизматичный главный герой, приключения с присыпкой юмора, ну и конечно любовь.

Замечательная и милая история о попаданке в другой мир. Тепло, уютно, душевно. Хороший слог автора позволяет наслаждаться книгой. Для меня совпало всё: слог автора, голос и интонации чтеца, что добавляла атмосфере книге. Моя отдельная благодарность Лидии Инсаровой за проделанную работу. Книгу однозначно советую!

Жду с нетерпением. Спасибо за то, что позволяете нам, людям с ограниченными возможности слушать замечательные книги. Автора знаю не по наслышке, Цикл "Мир Ацишиз" был прослушан с удовольствием. А здесь история в славянском антураже со "знакомыми с детства" героями. Спасибо

Незатейливая и приятная сказка для повзрослевших девчонок, которые хотят отдохнуть от быта и рутины. Нежная история любви, приправленная яркими приключениями и волшебством. Забавно, мило - всё в рамках жанра.

Очень даже миленькая сказочка. С удавольствием прослушала. Если бы не откровенные эротические моменты можно было бы и детям послушать.

Я ее послушала!!!! Понимаю, что книги Василины, это мои книги. Нет, спорить не стану, на вкус и цвет все фломастеры разные и то что одному яблочко, другому кислятина. Ребята, каждый за себя, потому о своих впечатлениях. В первую очередь покорили афоризмы перед каждой главой, они предавали озорной настрой на сказочное продолжение истории. А еще я просто влюбилась в Змея Горыныча, этот симбиоз гидры и дракона. А одна фраза не дает покоя до сих пор: у него была одна печальная любовная история, потому он и ушел ото всех... Вот не хватило мне этой истории, вот сколько фантазий по поводу Бабы Яги, Кощея, а Змей обойден.И тут Василина вдруг намекнула, что и у него может быть красивая история любви, может после "Тридевятого счастья" она окажется с хеппи эндом? А где наша не пропадала, госпожа Лебедева? Буду ждать, надеяться и верить, что вдруг, а вдруг... Благодарю за весело проведенные вечера, было здорово. И большое спасибо Лидии Инсаровой, начитка замечательная. Спасибо вам девочки за великолепный тандем и добрую сказку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не думала Алина, не гадала, но в мир сказочный попала. А там цесаревич жаждет встречи, однако – не жениться хочет. Русалок повстречала, но не таких как в сказке, Горыныча, что змеем никогда и не был, да нечисть всякую – добрую и злую.

К тому же в странствиях по миру чудному её душа нашла вторую половинку.

Увы, но боги те ещё затейники, поставят девушку перед сложнейшим выбором: послушать сердце, в котором вспыхнула любовь, вернуться в мир свой, к родным и близким или пойти по третьей, неизведанной дорожке.

От автора:

Дорогие читатели, это сказка для взрослых девочек.

В книге вас ждут милая, жизнелюбивая героиня, суровый, но очень харизматичный главный герой, приключения с присыпкой юмора, ну и конечно любовь.

Аудиокнига Василины Александровны Лебедевой «Я тебя не забуду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лидия Инсарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip