18+
текст

Объем 332 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя не забуду

Я тебя не забуду

текст
4,6
6 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не думала Алина, не гадала, но в мир сказочный попала. А там цесаревич жаждет встречи, однако – не жениться хочет. Русалок повстречала, но не таких как в сказке, Горыныча, что змеем никогда и не был, да нечисть всякую – добрую и злую.К тому же в странствиях по миру чудному её душа нашла вторую половинку.Увы, но боги те ещё затейники, поставят девушку перед сложнейшим выбором: послушать сердце, в котором вспыхнула любовь, вернуться в мир свой, к родным и близким или пойти по третьей, неизведанной дорожке.От автора:Дорогие читатели, это сказка для взрослых девочек.В книге вас ждут милая, жизнелюбивая героиня, суровый, но очень харизматичный главный герой, приключения с присыпкой юмора, ну и конечно любовь.Книга ранее выходила под названием «Тридевятое счастье»

Замечательная книга! Читала не отрываясь, наслаждаясь и сюжетом, и языком повествования. Автору удалось передать атмосферу загадочного Тридевятого царства посредством живого языка, посредством слов, которые в современном мире уже не звучат так органично, как они звучат в сказочном мире Тридевятого царства. Грамотная речь героев, плавное развитие их отношений и замечательный финал. Мне понравилось всё в этой книге! Спасибо автору за эту книгу! Вдохновения Вам, Василина, на радость нам, читателям!

Чудесная сказка, динамический сюжет, захватывающие эмоции. Понравилось всё, без минусов (а я придирчивый читатель). Отдельная любовь главный герой, настоящий мужчина, мечта! Из плюсов не могу отметить эпиграфы, некоторые себе в заметочки добавила и порадовал правильный текст, красивый, без ошибок, что большая редкость. Автору спасибо, знакомство было впечатляюще приятным.

Всем тем, кто решит начать читать эту книгу, советую освободить время! Оторваться невозможно!

Потрясающая добрая история, с настоящим мужчиной, нежной героиней и сказочными персонажами. Открыла для себя новый жанр: сказки для взрослых девочек.

Книга понравилась, история с юмором, с накалом событий. Отдельно отмечу историю любви, которая запала прямо в сердечко) Нежно, очень нежно. И да, я в восторге от Капитона) Читайте, рекомендую!

Настоящее славянское фэнтези! Сказка замечательная! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось как автор использует сказочных героев. Отличный сюжет, яркие и живые герои. Книга читается очень легко, цепляет с первых строк и не отпускает до конца. Приключений и необыкновенных событий море - хоть кино снимай! Таких бы книг побольше. Очень хотелось бы ещё прочитать книгу о цесаревиче и Людмиле, сестре героини. Надеюсь, что автор нас побалует ещё одной потрясающей историей об этом сказочном мире)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не думала Алина, не гадала, но в мир сказочный попала. А там цесаревич жаждет встречи, однако – не жениться хочет. Русалок повстречала, но не таких как в сказке, Горыныча, что змеем никогда и не был, да нечисть всякую – добрую и злую.

К тому же в странствиях по миру чудному её душа нашла вторую половинку.

Увы, но боги те ещё затейники, поставят девушку перед сложнейшим выбором: послушать сердце, в котором вспыхнула любовь, вернуться в мир свой, к родным и близким или пойти по третьей, неизведанной дорожке.

От автора:

Дорогие читатели, это сказка для взрослых девочек.

В книге вас ждут милая, жизнелюбивая героиня, суровый, но очень харизматичный главный герой, приключения с присыпкой юмора, ну и конечно любовь.


Книга ранее выходила под названием «Тридевятое счастье»

Книга Василины Александровны Лебедевой «Я тебя не забуду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
332 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Василина Лебедева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip