0+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Лесной воришка

Лесной воришка

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Для самых маленьких читателей увлекательные книги о весёлых приключениях лесных жителей!Заяц и Медведь – лучшие друзья. Они живут в необыкновенном месте – Волшебном лесу. Каждый день их ждут новые приключения, иногда опасные, но всегда захватывающие. Автор и художник Валько записал и проиллюстрировал удивительные истории о Зайце и Медведе. Так появились сказки Волшебного леса.Волшебный лес стоит на ушах. Как поймать загадочного воришку? Ловушки не помогают – виновник всякий раз ускользает. Заяц и Медведь берут дело в свои лапы и затевают собственное расследование. Кто же окажется этим неуловимым вором?“Hase und Holunderbä r –Der Dieb in der Heide” by Walko© 2009 arsEdition, München – all rights reserved –Original title: “Hase und Holunderbä r – Der Dieb in der Heide” by Walko© Перевод на русский язык, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Machaon®

Замечательная книжка в озвучке Аллы Човжик, мои детки очень любят на ночь послушать сказки, аудиокниги это просто спасение всех мам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для самых маленьких читателей увлекательные книги о весёлых приключениях лесных жителей!

Заяц и Медведь – лучшие друзья. Они живут в необыкновенном месте – Волшебном лесу. Каждый день их ждут новые приключения, иногда опасные, но всегда захватывающие. Автор и художник Валько записал и проиллюстрировал удивительные истории о Зайце и Медведе. Так появились сказки Волшебного леса.

Волшебный лес стоит на ушах. Как поймать загадочного воришку? Ловушки не помогают – виновник всякий раз ускользает. Заяц и Медведь берут дело в свои лапы и затевают собственное расследование. Кто же окажется этим неуловимым вором?

“Hase und Holunderbä r –

Der Dieb in der Heide” by Walko

© 2009 arsEdition, München – all rights reserved –

Original title: “Hase und Holunderbä r – Der Dieb in der Heide” by Walko

© Перевод на русский язык, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Machaon®

Аудиокнига Вальки «Лесной воришка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
14 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-389-22727-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3