0+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Пропавшая шляпа

Пропавшая шляпа

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Для самых маленьких читателей увлекательные книги о весёлых приключениях лесных жителей!Заяц и Медведь – лучшие друзья. Они живут в необыкновенном месте – Волшебном лесу. Каждый день их ждут новые приключения, иногда опасные, но всегда захватывающие. Автор и художник Валько записал и проиллюстрировал удивительные истории о Зайце и Медведе. Так появились cказки Волшебного леса.У Медведя день не задался. Он потерял любимую счастливую шляпу, и теперь на его голову посыпались неприятности. Что же делать? Хорошо, что рядом лучший друг, который всегда поддержит! Вместе, Заяц и Мишка, обыскали Волшебный лес и сделали важное открытие: самые ценные вещи – дружбу, мужество, смелость – не унесёт даже очень сильный ветер.“Hase und Holunderbär –Die groβe Pechsträhne” by Walko © 2010 arsEdition, München – all rights reserved –Original title: “Hase und Holunderbär – Die groβe Pechsträhne” by Walko© Перевод на русский язык, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Machaon®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для самых маленьких читателей увлекательные книги о весёлых приключениях лесных жителей!

Заяц и Медведь – лучшие друзья. Они живут в необыкновенном месте – Волшебном лесу. Каждый день их ждут новые приключения, иногда опасные, но всегда захватывающие. Автор и художник Валько записал и проиллюстрировал удивительные истории о Зайце и Медведе. Так появились cказки Волшебного леса.

У Медведя день не задался. Он потерял любимую счастливую шляпу, и теперь на его голову посыпались неприятности. Что же делать? Хорошо, что рядом лучший друг, который всегда поддержит! Вместе, Заяц и Мишка, обыскали Волшебный лес и сделали важное открытие: самые ценные вещи – дружбу, мужество, смелость – не унесёт даже очень сильный ветер.

“Hase und Holunderbär –

Die groβe Pechsträhne” by Walko

© 2010 arsEdition, München – all rights reserved –

Original title: “Hase und Holunderbär – Die groβe Pechsträhne” by Walko

© Перевод на русский язык, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Machaon®

Аудиокнига Вальки «Пропавшая шляпа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-389-22756-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3