6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

6+

Когда мама была маленькой. Поучительные истории для первого чтения

Аудиоспектакль
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мама была маленькой, она умела мечтать по-крупному и фантазировать. Ух, сколько всего она вытворяла! Родители и бабушка с дедушкой следили за ней и не позволяли пробовать новое. Но разве целеустрёмленного ребёнка можно остановить словами об аккуратности? Несмотря на запреты взрослых, девочка ела кислые яблоки, сколько влезет, купалась с друзьями на речке до позднего вечера, уходила одна домой после занятий балетом и, конечно, совершала ошибки. Разбитая губа, больной живот, испорченная ваза – это только небольшая часть того, что приключилось с маленькой мамой. В книге собраны истории о детстве: добрые, местами смешные, а местами грустные. Может быть, прислушаемся? Авось что полезное и знают эти взрослые.Для первого самостоятельного чтения или чтения всей семьей.

очень хорошая книга, с правильным взглядом на жизнь и нравственными ценностями. Рекомендую родителям и детям будет полезно.

Замечательные рассказы, дети каждый вечер слушают перед сном с большим удовольствием!


Однозначно рекомендую и к прочтению, и к прослушиванию!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мама была маленькой, она умела мечтать по-крупному и фантазировать. Ух, сколько всего она вытворяла!

Родители и бабушка с дедушкой следили за ней и не позволяли пробовать новое. Но разве целеустрёмленного ребёнка можно остановить словами об аккуратности? Несмотря на запреты взрослых, девочка ела кислые яблоки, сколько влезет, купалась с друзьями на речке до позднего вечера, уходила одна домой после занятий балетом и, конечно, совершала ошибки.

Разбитая губа, больной живот, испорченная ваза – это только небольшая часть того, что приключилось с маленькой мамой.

В книге собраны истории о детстве: добрые, местами смешные, а местами грустные. Может быть, прислушаемся? Авось что полезное и знают эти взрослые.

Для первого самостоятельного чтения или чтения всей семьей.

Аудиокнига Валерии Шишакиной «Когда мама была маленькой. Поучительные истории для первого чтения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Длительность:
1 ч. 39 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-186445-3
Композитор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip