12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Нектар для души: дороги любви

Нектар для души: дороги любви

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге – ключи к гармонии в отношениях мужчин и женщин!Тысячелетиями мужчины и женщины ведут бесконечную борьбу за господство в отношениях. В этом противостоянии нарушаются все основные Законы Вселенной, поэтому счастливые пары – большая редкость в человеческом обществе. Эта аудиокнига – не только призыв к Божественной Гармонии, но и конкретный практический путеводитель на пути к счастливому союзу мужчины и женщины. Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь, наполнив ее любовью и материальным достатком.© Дубковский В., 2015© Дубковская В., 2015© ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая, добрая книга. Большой объем информации из различных источников. Если есть желание глубоко задуматься и переосмыслить много в своей жизни – эта книга даст такую возможность. Прослушивать лучше несколько раз – с каждым разом открываешь что-то новое

Книга которая меняет мировоззрение и соответственно жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Валерии Дубковским.

Книга познавательная рекомендую всем.

Буду перечитывать ещё раз, а может и два чтоб применить признательную информацию в практике.

В книге очень мало ключей к гармонии в отношениях мужчин и женщин! И очень много лишнего на тему НЛП, силе позитивного мышления и прочего, чего я начиталась основательно у профессионалов в этой области! Книга обо всем и ни о чем конкретно, скорее просто для общего развития, либо для тех, кто вчера из леса и решил заняться саморазвитием! Ставлю 5 как раз для вторых, кому книга покажется интересной! Всем желаю ключей и взаимной любви в отношениях!)))

Очень хорошая книга давно хотела её прочитать намного лучше чем я думала очень сильно расширила свои знания полученные ответы на вопросы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге – ключи к гармонии в отношениях мужчин и женщин!

Тысячелетиями мужчины и женщины ведут бесконечную борьбу за господство в отношениях. В этом противостоянии нарушаются все основные Законы Вселенной, поэтому счастливые пары – большая редкость в человеческом обществе.

Эта аудиокнига – не только призыв к Божественной Гармонии, но и конкретный практический путеводитель на пути к счастливому союзу мужчины и женщины.

Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь, наполнив ее любовью и материальным достатком.

© Дубковский В., 2015

© Дубковская В., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Дубковского, Валерии Дубковской «Нектар для души: дороги любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 25 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-092713-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip