12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Эмма Мухина и Тайна зефира в шоколаде

Эмма Мухина и Тайна зефира в шоколаде

Детективная повесть
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

История про супер-девочку, попавшую в невероятную шпионскую историю.Детективная повесть «Эмма Мухина и Тайна зефира в шоколаде» известного писателя В. Роньшина – первая из цикла аудиокниг о приключениях супер-девочки Эммы Мухиной, которая в один самый обыкновенный день поневоле становится сыщиком-разведчиком… Произведение отличают захватывающий сюжет, живой язык, неповторимый авторский юмор.Для среднего школьного возраста.© Роньшин В.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книги моего детства, я обожала детективы про Эмму Мухину. Невероятные и забавные приключения, написанные уникальным слогом Валерия Роньшина. Жаль, что в этой серии всего четыре книги. Я очень рада, что они вышли в аудиоверсии, сейчас слушаю, замечательная озвучка.

Мне 9 лет, книжка оказалась очень интересной. Сюжет – захватывающий, я до самого конца не могла догадаться чем все закончится и захотела купить все остальные части книги. Озвучка очень хорошая! Еще очень понравилась главная героиня, она как и я любит сладости, веселая, и умная!

Это очень интересная книга, она не даст заскучать и быстро прослушивается, после неё захочется продолжения. Прочитала все книги серии, советую!

Моего сына, 10 лет отроду, очень сложно заинтересовать чем-либо, особенно книгой. ну не любит он читать. Аудиокнига оказалась находкой! и первой была Эмма Мухина. Для ребенка 10 лет, который любит приключения и мечтает быть агентом, книга как раз подошла! Слушает запоем! Пришлось купить и остальные части)

Отличная книга! В детстве читала не отрываясь. Тонкий юмор, хорошие диалоги, фантасмагоричность сюжета лишь добавляет изюминку детской детективной истории. Не согласна с предыдущим комментарием про «не здоровую фантазию». Это книга для детей и о детях, да, возможно с высоты возраста взрослого человека она может показаться несколько неправдоподобной, но ведь она и не рассчитана на взрослых) А для родителей, которые хотят вовлечь своих детей в фантастический мир художественной литературы, эта книга имеет место быть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История про супер-девочку, попавшую в невероятную шпионскую историю.

Детективная повесть «Эмма Мухина и Тайна зефира в шоколаде» известного писателя В. Роньшина – первая из цикла аудиокниг о приключениях супер-девочки Эммы Мухиной, которая в один самый обыкновенный день поневоле становится сыщиком-разведчиком… Произведение отличают захватывающий сюжет, живой язык, неповторимый авторский юмор.

Для среднего школьного возраста.

© Роньшин В.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Валерия Роньшина «Эмма Мухина и Тайна зефира в шоколаде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
1996
Длительность:
4 ч. 27 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-116061-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip